Войти
Мама мальчика (2 года) Самара

Примерное меню.

Пользователь удален
0
11.12.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Бокировка - это супер! Мне б такую, а то почти каждый вечер проходит в борьбе.
0
02.09.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Читай сейчас, уже можно.
0
02.09.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Мама мальчика (21 год) Самара

Ну что, пробовать будем?

0
01.09.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Всё верно. Но с фантазией у меня проблемы. А вот четкое меню, это для меня.
0
02.09.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Вот и для меня многие блюда не привычны. Надо будет перестраивать питание и план загрузки холодильника. Это не совсем удобно. А вот легкий завтрак и более насыщенный ужин мне как раз понравился.
0
02.09.2007
Комментарий удален
0
01.09.2007
Мама мальчика (21 год) Самара
Наверное можно и поменять местами. Там же написано, что главное не более 1500 кк в сутки съедать.
0
02.09.2007
Мое меню на 7.11.

Похожие записи