Нашла статью с примерным меню на день. Хотя в названии и присутствует слово "диета", но скорее речь идет о здоровом питании. Читайте, и давайте обсудим. http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=189
Мама мальчика (21 год)
Самара
Бокировка - это супер! Мне б такую, а то почти каждый вечер проходит в борьбе.
0
02.09.2007
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Самара
Всё верно. Но с фантазией у меня проблемы. А вот четкое меню, это для меня.
0
02.09.2007
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Самара
Вот и для меня многие блюда не привычны. Надо будет перестраивать питание и план загрузки холодильника. Это не совсем удобно. А вот легкий завтрак и более насыщенный ужин мне как раз понравился.
0
02.09.2007
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Самара
Наверное можно и поменять местами. Там же написано, что главное не более 1500 кк в сутки съедать.
0
02.09.2007
Ответить