Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Морокко

это конец

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Нееееееееет, только не это......я так ждала, когда ты досидишь, хотелось увидеть сколько ты скинишь на этой диетеА сколько хоть сбросила?

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

если ьы я знала что у меня есть поклонники я бы досдела))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

за 7 дней 4, но по вещам чувствую намного похудела

0
01.06.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

да и это не плохо))))я тоже за неделю на этой диете 4 кг сбросила, теперь тебе осталоось удержать результат!

0
01.06.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

И какие результаты за 7 дней?

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

окло 4-5 кг

0
01.06.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

здорово))) ну прими меры, чтоб эти кгшки не вернулись, а потом еще раз заново начнешь)))

0
01.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

на этой диете сидят раз в полгода, говорят чаще вреднее

0
01.06.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

ну ты же не досилела))) хотя, конечно, рисковать не стоит. еть и другие, тоже эффективные диеты. успехов!

0
02.06.2009
4 день Медленно но верно:)))

Похожие записи