На пятый день я понской диеты поехали всей семьей на дачу....
ООООй было тяжело отказаться от шашлычка, вообщем до воскресенья т.е. 7 дня я держалась и ниче там не поела, заболела, температура слабость, решила если не поем умру - поела((((((((((( Диета закончилась....
Но хочу сказать за эти 7 дней я хорошо сбросила и очень довольнаЮ жаль что не досидела
А сколько хоть сбросила?