Войти

Вечерняя разминка

Natalie
Святослав, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

повышается,потому что ты спокойно сможешь не кушать после тренировки,а сразу ляжешь спать :) и жир будет ночью сжигаться :)

только на сон твой может это повлиять, может спать будешь беспокойно... попробуй в общем :)))

 

0
19.06.2009

Спасибо. А со сном проблем нет.

0
19.06.2009

Я заметила что все равно вечерняя зарядка действует! До этого не делала вобще - деть не давал... А теперь как только он спать - я в бой с лишними кг и см ))

0
19.06.2009

У меня тоже самое,мелкий спит,а я наяриваю.

0
19.06.2009

Я начинаю занятия в 12 ночи, пол часа позанимаюсь и сразу спать, чтоб не съесть чего-нибудь лишнего. А днем не получается, когда пресс начинаю качать сынок на живот садится и ничего не дает делать)))

0
20.06.2009
Светлана
Казань

Я себя утром под угрозой пулемета не могу заставить делать зарядку. А вот вечерком - милое дело. Сделала зарядку, покрутила обруч, приняла контрастный душик - и баинькать.

0
19.06.2009
Живот после родов Бодифлекс

Похожие записи