Войти

1 кг или 3...?

Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда

у меня такой как на последн ссылке!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!Тяжелый,огромный по диаметру,не кручу тк оч больно!Жалею,что не взяла в 1 ряд.

0
21.08.2009
mam зелька
Сабиночка, 27 лет 3 месяцаАнтоша-Татоша, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Там их четыре и все чем-то различаются. А твой на какой похож?

0
21.08.2009
Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда

на ссылке,которая сразу после текста один обруч,у меня такой и есть

0
21.08.2009
mam зелька
Сабиночка, 27 лет 3 месяцаАнтоша-Татоша, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Серьезно, что ли, что НЕ ОЧЕНЬ? Может тогда действительно попробовать начать с легкого?

0
21.08.2009
Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда

те что что не очень,просто оч тяжелый и оч больно,из-за этого и не кручу.Был бы в 1 слой я бы чаще крутила

0
22.08.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

закажи чай с жень-шенем - не пожалеешь

или подушку из тутового шелкопряда

0
21.08.2009
mam зелька
Сабиночка, 27 лет 3 месяцаАнтоша-Татоша, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Чай с жень-шенем, наверное, кучу денег стоит? Я вообще невежда в этой области, а для чего он, для похудания? А подушка?

0
21.08.2009
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

подушка - чтобы спать - мягенькая ))) вот она как раз кучу денег то и стоит.

а чай с жень-шенем в пакетиках гранулированый - я думаю не очень дорогой. Но бодрит и веселит реально. Круче кофе. Чтобы была энергия заниматься зарядкой по утрам.

0
22.08.2009
Худею по-тихому Ругайте меня

Похожие записи