Войти
Мама мальчика (3 месяца) Обнинск

Привет девчонки!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Можайск

Я тож много за беременность набрала. А скинуть не могу. Вес ни туда-ни сюда. Хотя ношусь,как белка в колесе. Но мы ещё на ГВ. На диету не могу сесть.

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

да уж..ГВ...но что-то же можно сделать,чтобы и там и там хорошо было? или тупо ждать окончания гв?

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Можайск

Можно. думаю. Методов столько, хоть один да подойдёт. А вот сил не хватает. Когда ребёнку 2 месяца было - занималась. А сейчас... image 









image

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

а у меня кесарево...все как один говорят,чтобы даже не мучала себя физкультурой и т.д...типа нельзя...вот так вот:(

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Можайск

Ну и не мучай себя пока... Малышу ещё 3 месяца, когда ГВ закончиться, можно попробовать и на диетке посидеть. А пока мы в распоряжении наших деток.

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

Привет и тебе;)) у меня такая же история, вес ни туда, ни сюда!!! мы на ГВ. за беременность набрала 25 кг, после родов-минус 10. и каждое утро на весах 67,5 стабильно... на следующей неделе еду на юга, надеюсь там скинуть. тут-мне никак не бегается и диета-не "сидится"...;)))) я верю что мы с тобой

0
27.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

ой:)))югаааа...возьми меня с собой!image тааак соскучилась по морю, солнцу и пляжу...эхх...ты там смотри - не откармливайся:))))

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

блин, давай в чемодан лезь...)))) а по поводу откормиться там-не хочу!!! хочу.... абра-кадабра и...... худенькая...))))))

image

0
27.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Обнинск

ну ды ну ды:))) в чемодан к тебе по габаритам пока что не пройду:)) чур я в следующий раз:)) как в форму прийду:))

0
27.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

с диетой та же фигня. обьедаюсь - один вес. не ем ничего целыми днями - точно такой же! где логика?

со вчера сижу на простой диете - до 12 - ем что хочу , но немного. после 6 -вообще ничо не ем. через месяц проверим, помогло ли.

эх, где мои 57 и маленькая грудь....:(

0
05.10.2009
да уж,слов нет Стройнеющие, делимся своими результатами прошедшего дня!!! - 12

Похожие записи