Я вернулась к своему Добеременному весу- 50 кг. Вышла я из род.дома с весом 60 кг, который 1.5 месяца упорно не хотел меня покидать... Думала, что уже никогда не стану такой, как раньше. Но вот моему сыночку через неделю 3 месяца, а я наконец-то снова вешу 50 кг. Все как раньше, но животик конечно не совсем такой, раньше был совсем плоским, а сейчас не большой, но есть. Но думаю это временное явление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет)
Брянск
Ну молодец! Поздравляю! (И курю в сторонке - мне еще 1 кг остался....)
0
24.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
ой!!!! значит 3 месяца и можно надеяться на прежний вес!!!!!!! у меня был 52 кг, когда рожада 67 кг, сейчас 57 (1,5 месяца после родов). месяцок и буду как раньше!!!!!!!!! 
0
24.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Орел
М м м какая ты умничка! Мне до моих заветных 50,осталось 4 кг.
0
24.09.2009
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Как это у вас получилось?
0
24.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
Сама не знаю. Просто у меня ребенок, который требует постоянного к себе внимания, поэтому кушать мне одно время вообще было некогда. Кушала один раз в день, так и привыкла.
0
24.09.2009
Ответить