Войти

Похвастаюсь!!!

Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Ну молодец! Поздравляю! (И курю в сторонке - мне еще 1 кг остался....)

0
24.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

спасибо! А тебе тоже фигня осталась! 1кг-это ж не 10!!!

0
24.09.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Ага, но их и было не 10 а 3) ну как прилипли)

0
24.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

ой!!!! значит 3 месяца и можно надеяться на прежний вес!!!!!!! у меня был 52 кг, когда рожада 67 кг, сейчас 57 (1,5 месяца после родов). месяцок и буду как раньше!!!!!!!!! image

0
24.09.2009
Мама девочки (17 лет) Орел
М м м какая ты умничка! Мне до моих заветных 50,осталось 4 кг.
0
24.09.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

bravo..... pozdravlyayu)))))

0
24.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

спасибо!

0
24.09.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Как это у вас получилось?

0
24.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Сама не знаю. Просто у меня ребенок, который требует постоянного к себе внимания, поэтому кушать мне одно время вообще было некогда. Кушала один раз в день, так и привыкла.

0
24.09.2009
Ура! Лучшая диета

Похожие записи