вот так.....
Отчеты-результаты о питании, о тренировкахПРИВЕТ ВСЕМ СТРОЙНЕЮЩИМ ББ-ЕШКАМ.нУ ПЛАКАТЬСЯ О ТОМ ЧТО Я ТОЛСТЮЩАЯ Я НЕ БУДУ...ПРОСТО ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ПОДДЕРЖИТ И ПОМОЖЕТ МНЕ СОВЕТОМ БУДУ БЛАГОДАРНА)).у МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ И ПОСЛЕ ВТОРОЙ (РОДИЛА 7МЕС НАЗАД)ПОПРАВИЛАСЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ МОЙ ВЕС 110КГ!!!Вот такая я "Маленькая"Тушка..с чего начать????
Алеся
идите на www.dietaonline.ru
там супер! мой сынуля еще на ГВ, но я без вреда для него усиленными темпами сбрасываю вес
требуется изменить подход к своему меню, голода при этом нет.. а вот содержимое холодильника моего серьезно изменилось:) как и меню
09.11.2009
Ответить
Ксюша Тимофеева
Очень похудела этой весной. К свадьбе готовилась) В общем диета шикарна: можно есть разные блюда и вполне сытно и аппетитно, если с фантазией подойти. Нормализует обмен веществ. К сожалению, не помню с какого сайта стянула, но суть в следующем:
Рассчитано на 90 дней. Выполняется циклами по 4 дня:
1 день - можно мясо, яйца, рыбу, морепродукты в любом виде: в общем, белок и все, что содержит белок.
2 день - крахмальный - картошка, бобовые, горох, рис, иже с ними.
3 день душевный - углеводный. Можно побаловать себя черным шоколадом, хлебушком (лучше не белым, конечно, но белым тоже можно), пироженком (минимум крема)
4 день - фруктовый - ну тут все понятно. Только фрукты весь день
Правила:
1. На завтрак каждый день только фрукты и до 12ти после завтрака стараться не есть (если сильно припечет, съеште еще яблоко или грушу или сока - сок тоже считается фруктом)
2. овощи можно в любой день и в любом количестве. Меня очень выручали мороженные овощи в пакетах - там Мексико с кукурузой, фасольными стрючками и т.д. Используя их можно в любой день приготовить тполноценный обед - там картошку с овощами или мясо.
3. не есть после 7ми (это не 6 это проще. Пить после 7ми можно)
4. если откажетесь от сахара в чае, похудеете больше.
5. чем меньше съел - тем больше похудел. Но работает, даже если есть много, но по схеме - проверяла.
К сожалению привести шокирующие цифры с килограммами не могу, ибо в то же время качалась в тренажорке и вес почти не изменился - на килограм 5 сполз, но одежда вся висит до сих пор, учитывая, что я очень поправилась за первые месяцы беременности.
08.11.2009
Ответить
Красотуля
перестанешь кормить Арианочку грудным молочком и потом похудеешь. пойми правильно - не призываю не кормить грудным молоком!
08.11.2009
Ответить
Екатерина-КУКУСЯ
Моя Козявка месяц назад бросила грудь...я уже месяц не кормлю и ем как пылесос)))
08.11.2009
Ответить