Девочки не судите меня строго. Я указала, что перепробовала все возможные способы. Этот способ похудения действительно мне помог. Ну нет у меня силы воли, не могу я голодать, соблюдать диету, когда в голове одно желание - пожрать. Это не реклама, просто таблеток много, а эффект только от этих получился, поэтому и указала название. На счёт химии. Кто знаком с этим препаратом знает, что он не вызывает ни зависимости, ни угнетения функций, не способствует возникновению раздражительности и депрессии, которые возникают сидя на диетах. Вы думаете полезней каждый раз высчитывать калории, психовать каждый раз из-за лишне съеденной конфетки или когда ваша семья употребляет вкусную калорийную пищу?
Никто не говорит, что препарат нужно принимать длительно, просто нужно дать организму какой-то толчок, запустить этот механизм похудения, поменять вкусовые привычки, приучить себя есть мало. Для меня это очень важно и 5 кг за 20 дней для меня очень хороший результат, т.к. больше чем на 2 кг я никогда не худела. Каждый человек индивидуален, просто хотела поделиться своими успехами. Спасибо за понимание.
Не судите строго.
Препарат называется Линдакса. Подавляет аппетит, человек мало ест и полностью меняет пищевые привычки. С ним легко голодать или сидеть на жёсткой диете. При этом не бывает раздражительности и полно энергии. Но подходит не всем. Если после недельного приёма эффекта нет, то нужно бросить приём. Почитай, в инете много информации про него. Всё бояться побочных явлений, у меня была только сильная головная боль первые 4 дня, потом организм адаптировался, сейчас ничего не беспокоит, а вес уходит, даже позволяю себе сладкое.
Пасиб. А то у меня вес последний месяц в разные стороны болтается и ничего не помогает.
Да третий день пью. Побочных эффектов нет вообще никаких. Ушло полтора кг. Но я думаю это вода. Думаю недели через две результат можно будет объективно оценить.
Ска-ска, ну как тебе? Худеем вместе? Давай друг друга поддерживать и говорить о своих результатах!
Давай вместе худеть. Правда мне пока рано о результатах судить.
Хорошо. Ты пиши мне о своих результатах, ощущениях, я буду подсказывать как лучше результата добиться, что лучше есть и т.д. Да, и напиши свои изначальные параметры. Я весила месяц назад 78 при росте 166, сейчас 71,5. Сегодня ходили с мужем в кино, одела свои любимые чёрные джинсы в оптяг, в которые даже близко не влезала после родов. Сейчас немного вес остоновился.
Маргарита, рецепт можно выпросить у эндокринолога. Пожаловаться, что вес не уходит, поплакаться, всё получиться.
Да во многих регионах он продаётся по рецептам. На Украине тоже. Но у нас проблем нет, он в свободной продаже. Если очень нужен, можно проконсультироваться у эндокринолога с проблемой лишнего веса. поплакаться, что ничего не помогает. Доктор выпишет рецепт. Основное показание к приёму этого препарата - алиментарное ожирение.
Нет не секрет, я живу в Ижевске. У нас проблем достать этот препарат в городе нет.
Дорогой? это я так для интересу... я многие пила...но только сейчас на минус 60 худеется.
У нас он стоит тысячу рублей, это дозировка 15 мг. Меньшая дозировка (10 мг) стоит дешевле. Я сразу начала с большей дозировки, т.к. подруга посоветовала для лучшего результата. В сравнении пила до этого миридиа ( стоит 3 тыс.) эффекта никакого. А что за минус 60?
Доброе утро. Я пила ксиникал что ли тоже тысячу стоит и не помогал , а вы его не пили....
Я его не пила, но он действует по тому же принципу. Читала много отзывов о нём, мало кому он помог.
Вот вот....Я наверное попробую если найду у нас этот препарат. А как он на тебя действовал ...расскажи?
Если ты ознакомилась со всей информацией, то наверное прочитала, что много побочных эффектов. У меня первые 4 дня была жуткая головная боль, но потом всё как по маслу, ничего не беспокоило. Кто-то ощущает сухость во рту, кто-то головокружение, кто-то запоры. Это период адаптации организма, потом всё проходит. Если у тебя повышенное давление, эндокринологические заболевания, то препарат тебе не подходит. Для меня это был последний шанс похудеть и я его использовала. Собираюсь принимать его 6 мес. За это время мозги начинают по-другому работать, организм превыкает к малому объёму пищи, желудок сокращается. Короче с этим препаратом похудеть легко, самое сложное поддерживать этот вес после отмены препарата.
Препарата хватает на месяц. Если нет результата рекомендуют прекратить приём, если есть максимально можно пить 1 год.