Войти

стройнеем:)

Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Да, Натик, молодец! Тоже бы пора собой заняться, но только дома придется. А ты давай, радуй нас успехами )

0
25.01.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

я дома занималась, но кушала больше, чем потом получалось сжигать...:)

0
25.01.2010
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

А я отменила печенье ) Правда сегодня съела два куска торта в честь праздника ) Но дальше буду держаться и позже 7 не ела эту неделю ) Приседания на балконе с коляской ) Еще бы пресс начать качать )

0
25.01.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

с праздничком,кстати:)

если я есть не буду - молоко не приходит((((чтобы было молоко мне нужны каллории...и много...наедаться надо прям до отвала..и тут молоко переть начинает..

0
25.01.2010
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Спасибо ) Ну тогда конечно, тебе кушать надо ) А у меня вроде ттт итак молоко идет. Сына по крайней мере высасывает )

0
26.01.2010

Какая ты умничка!Нашла время для себя!

0
28.01.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

спаисбо))) стараюсь...забыть про себя - это не по нашему:)

0
28.01.2010

О, молодец!!! главное желание! у тебя все получится!

0
25.01.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

я тоже в это верю:) надо сфотаться))) буду выкладывать:)

0
25.01.2010
Продолжаю Что нашаааа жииииизнь - ЕДАААААА.....

Похожие записи