Войти

Что нашаааа жииииизнь - ЕДАААААА.....

Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Блин, вот и я такая же. ((( Не дело. Надо себя мотивироать и брать в руки. Вот даже думаю пост на тему написать. Я себя так настраиваю: Решила худеть - вот и худей! И не фиг пирожки всякие лопать. Главное в похудение, да и вообще в жизни, не откладывать на завтра. Худеть - надо уже сегодня! И так каждый раз надо говорить себе перед соблазном. Что ты человек слова - решила значит так и будет. И тебе нужно красивое тело и оно будет, если начать уже сегодня! )))
0
25.01.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 1 месяц Брюссель

эххх не выдержала :))))

0
25.01.2010
Продолжаю Похудение месяц 2

Похожие записи