Войти
Евгения
Сергей Сергеевич, 17 лет 5 месяцевВалерия, 10 лет Нижний Новгород

Примите меня в ваши ряды.

Бесполезно начинать и планировать. Надо просто начать. Потом, фиг с ним, сделать несколько огрехов в диете. Но НАЧАТЬ СЕЙЧАС!

0
03.03.2010
Евгения
Сергей Сергеевич, 17 лет 5 месяцевВалерия, 10 лет Нижний Новгород

Спасибо думаю вы правы, сегодня же не буду есть псле 6 вечера. А вы заранее планируете что будете есть на обед и ужин? А то я купила книгу Екатерины Миримановой с рецептами и когда начинаю готовить, то постоянно в холодильнике чего не хватает.

0
03.03.2010

Я не сильно придерживаюсь диеты. Могу и после 6 поесть, и что-то запрещенное. Занимаюсь физ.упражнениями.

0
03.03.2010
ProstaYa
Вика, 17 лет 5 месяцев Владивосток

Я привыкла ужинать однообразно, это как правило кефир с яблоком. Или яйца. Поэтому проблем не возникает. Овощное все я в обед кушаю. А мужу готовлю нормальный  ужин, его потом утром ем как завтрак.

0
04.03.2010
ProstaYa
Вика, 17 лет 5 месяцев Владивосток

Я купила книжки и читала из, и это уже очень настраивает морально. Мне понравилось как Мириманова сказала, что если вы зотите похудеть вы это делаете не с завтрашнего дня, не через год, а уже сейчас - ведь вы уже читаете эту книжку. И питаться нужно начинат уже сейчас. И хотя я планировала на нее сесть с весны, чтобы к лету три месяца продержаться, в итоге села сразу после прочтения книжек. Очень сильная там у нее мотивация заложена. Прямо когда читаешь, уже так и хочется начать. Грубо говоря начинать нужно не завтра, вы должны начать уже вчера! :))))))))))))))) Успехов вам. И самое главноее действительно начать и продержаться первую неделю, потом уже както все само собой.

0
04.03.2010
Евгения
Сергей Сергеевич, 17 лет 5 месяцевВалерия, 10 лет Нижний Новгород

Спасибо вам большое! Я так и сделала вчера вечером не ела после 6, а сегодня уже как положено готовила себе отдельно. И самое главное все оказалось так вкусно! Думала, что после 6 будет трудно не есть, но я даже не заметила как пролетело время и есть совсем не хотелось. Так что начало положено, спасибо вам всем за поддержку!

0
04.03.2010
Ксюша
Никита, 28 лет 9 месяцевАлина, 18 лет 8 месяцевПланирую Москва

Я тоже думаю надо начинать прямо сейчас. Сама второй день на системе , а не загорами мой ДР, 8 марта,др подруги и т.д....просто видимо будут случаться .......редко конечно....дни когда мы немного нарушим ;)

Это ведь система ,а не диета.

0
03.03.2010
Евгения
Сергей Сергеевич, 17 лет 5 месяцевВалерия, 10 лет Нижний Новгород

Вы правы начать лучше сразу, а на др сынульки сделаю небольшое исключение и хорошо, что больше праздников потом не предвидиться!

0
03.03.2010
Ксюша
Никита, 28 лет 9 месяцевАлина, 18 лет 8 месяцевПланирую Москва

Я думаю это самое правильное решение;)

Самое главное ,ну например для меня,не есть после шести вечера.Это уже огромная победа.

0
03.03.2010
МаЛеНьКое ДоСтИЖеНиЕ-ПоЧтИ ПоБЕдА!!! я хоть и не участвовала в конкурсе

Похожие записи