Войти
жду девочку, 2 неделя

Имбирный чай

Мама двоих (17 лет, 22 года) Идель

Пробовала чтобы аппетит подавить. Вначале вроде помогало, но потом быстро тошнить от этого вкуса начало. бросила.

0
08.03.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

говорят, вроде, обмен вещест ускоряет...

не в курсе?

0
08.03.2010
Мама двоих (17 лет, 22 года) Идель

Ускоряет, если регулярно пить, я ещё добавляла корицу и лимон, это коктель похудания и против жора.

0
08.03.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

а как готовили, подскажите)

хочу попробовать)

0
08.03.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Натереть имбирь, приблизительно одну чайную ложку, но можно меньше- дело вкуса, добавить дольку лимона и корицу, можно мед. Залить кипятком, настоять 5 минут.  Это на 1 кружку.

0
08.03.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

спасибо)

а у вас эффект от него был?

0
08.03.2010
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я его пила как противопростудный, а вообще это сочетание вкусов способствует ускорению обмена веществ. На счет похудения я не заморачивалась, поэтому об эффекте сказать ничего не могу.

0
08.03.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

ясно, спасибо)

0
08.03.2010
C-60. Воскресенье Как худею я...(не совет!!!)

Похожие записи