Войти
Мама девочки (1 год) Воронеж

C-60. Воскресенье

Мама девочки (17 лет) Москва

Приветики!!! Всех еще раз с Прошедшим уже праздником весны!!!

вчера не получилось отписатся-сегодня отчитаюсь за 2 дня)))

и так:

завтрак:1яйцо,бутер с хлебцом,вареной колбаской и сыром+чашка кофе

обед: брокколи с яйцои и сыром

полдник получился около 16.30: чашка чая с мятой и пару криспов с сыром

и еще около 19.00 чашка чая и яблоко)))

Спорт:обруч 20мин...

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

привет)

завтрак - овсянка + кофе с молоком, 2 бутера;

обед - печень отварная, болгарский перчик, сок;

ужин - кофе, криспы, сыр. потом отправились с мужем в кино, и там я нахомячилась поп-корна, которого не ела тыщу лет.

На весах сегодня + 200 г.

0
08.03.2010
Мама девочки (16 лет) Кёльн

привет, девочки! всех с праздником!
вчера в гостях у мамы нарушала, сегодня исправляюсь!
Утро: творожный десерт с фруктами
Обед: один маленький голубец, винегрет, чай с конфетами и кексом
Ужин: чернослив с чаем
Спорта не было, вес, гад, стоит)))

но вчера( правда с натягом) одни из до Б джинс сошлись и ляхи уже во все остальняые входить стали, хотя и не застёгиваются, но всё равно радость))

0
08.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Привет :) А мы в гостях были, так что нарушала я вчера, не удержалась. Как можно отказаться от хрустящего багета с тающим на нем сент агюром??? Я лично не могу :) Особенно под брют... И стейк из сазана съела, и салатика чуть-чуть... Ай-я-яй.

0
08.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

приветик и с праздничком ;)

а я за выходные никогда ни чего не пишу :)))) так как ем за 3 :))))

0
08.03.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

привет!

у меня не системные выходные, только после 6 ти не ем .... ну что то все кувырком, и по времени и по меню. Но без перебора )

0
08.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ангарск

я тоже со вчерашнего дня на системе минус 60, конечно, пока не все удается, но стараюсь. сегодня даже упражнения делала и хх крутила

0
08.03.2010
Как я рад!!!!!!! ))))) Имбирный чай

Похожие записи