Добрый день, девочки!!! Всех с праздником, теплой и солнечной вам весны))) Как прошел вчерашний день?
У меня вчера были 2 ДР, поэтому меню получилось следующее:
завтрака не было
обед: мясо из духовки, салат из курицы, чернослива, яиц и сыра с майонезом (до 14) и бокал белого полусладкого вина
ужин: салаты разные, чуть-чуть и бокал красного сухого вина
ночью выпила алкогольный коктейль - 1 шт
Сегодня исправляюсь)))