Войти

Мдяяя , адидас рулит...

Olecya
Vladislav, 17 лет 2 месяца Брюссель

мда похожая история была и с курочкой на ночь глядя :)))

пока мне один раз один знакомый дядя не сказал я понимаю что ты родила и времени мало прошло "но" может надо уже худеть? ты так сильно поправилась !!!! ого вот это был пинок да еще и какой :)))) так как все другие блин молчали !!!!!

0
29.03.2010
Света
Алёна, 19 лет 5 месяцев Москва

мне мама стала говорить,что я толстая стала image

0
30.03.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 2 месяца Брюссель

а это не пинок???

скоро лето блин все раздеватся начнут а мы блин :))) я помню прошлым летом ну в мае родила так блин ни живот ни показать ни че как дура в поясе обтягивающем ходила и так все лето :(((

0
30.03.2010
Света
Алёна, 19 лет 5 месяцев Москва

ещё какой пинок image

вродк как держусь))) уже пол дня image на молокочае сегодня,самое главное не есть вечером...млинн

0
30.03.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 2 месяца Брюссель

на молокочае долго не продержишься;) потом еще накинешься с такой радостью на холодильник :))

0
30.03.2010
Света
Алёна, 19 лет 5 месяцев Москва

нее я только сегодня,разгрузы на нём буду делать раз в неделю,да и совсем без еды точшно,вечером салатик овощной с маслецем сделаю,а то ужас как привыкла жевать по вечерам

0
30.03.2010
Елена
Анюта, 28 лет 8 месяцевЕвочка, 17 лет 7 месяцев Королев

Светлана, давай вперед, к лету , к морю, к бикини. У меня все тоже самое. На лето только парашут подойдет. Даже покупать ничего не хочу. Начала с понедельника не ем после шести. Блин, совсем ничего после шести не ела, полстакана кефира и полстакана воды. Сижу на кухне - пахнет апельсинами (и какая зараза не доела две дольки). Это мое двадцать пятое начало, наверное. Но ОООООООООООООООООООООочень надо похудеть. Поддержим друг друга.

0
29.03.2010
Света
Алёна, 19 лет 5 месяцев Москва

c "напарниками" всегда легче, стыдно будет перед друг другом, а то мы тут "я,да я"...а на самом деле сидишь перед компом с кусИИИЩЩЩЩем пиццы))))) .....я за тобой слежу :))))) буду стараться)

0
30.03.2010
Елена
Анюта, 28 лет 8 месяцевЕвочка, 17 лет 7 месяцев Королев

Это точно))))) После шести не едим, а как всех уложим, так на ББ, да поближе к холодильнику, да после часа ночи. Я вчера все-таки не ела после 18. Свекровь пекла блины, но я ни-ни - горжусь собой. Но отказывать себе во всем, тем более в сладком я пока не готова морально (совсем жалко будет - быстрее сорвусь). У меня муж месяца два не ел после шести, пил кефир - сначало литр, чтобы голод заглушить, потом меньше, иногда срывался -ужинал, меньше стал есть в обед. - - - - итог - -  -10 кг. Правда еще раз в неделю 45 мин бассейна. Так что есть пример.Держимся...........)))

0
30.03.2010
Irinitta
Камилла, 18 лет 6 месяцев Киев
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
30.03.2010
Света
Алёна, 19 лет 5 месяцев Москва

хор )

0
30.03.2010
Все! Начинаю с понедельника Начала бегать по вечерам...

Похожие записи