Войти

было-стало

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

КАК?

0
02.04.2010

что как? похудела?

0
02.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ага!image

0
02.04.2010

кручу хула-хуп, поменьше кушаю иногда вообще забываю это делать, регулярно качаю прес дома, делаю разные упражнения для различных частей тела, а вообще мужу спасибо - как ссора так у меня аппетит пропадал, а сейчас сам по себе аппетит уже не такой как раньше

0
02.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ты мололец! Отлично выглядишь!Надеюсь не ссоритесь больше.

Эх,мне ничего из перечисленного категорически нельзя,разве,что есть меньше.Занимаюсь бодифлексом+5 раз ем,но мало+на ночь не ем после 7.Вес встал,уже месяц(((

0
02.04.2010

и мне всё равно кажеться я ещё не достигла того что было)) буду к лету ещё над собой работать

0
02.04.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

image

0
03.04.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.04.2010
"Весеннее обновление". Конкурс есть?

Похожие записи