девочки только не обессудте но фотки того что было в одежде т.к специально не фоткала а там и так всё видно))))))
5 месяцев спустя ...после родов




а это спустя год после родов
девочки только не обессудте но фотки того что было в одежде т.к специально не фоткала а там и так всё видно))))))
5 месяцев спустя ...после родов




а это спустя год после родов
кручу хула-хуп, поменьше кушаю иногда вообще забываю это делать, регулярно качаю прес дома, делаю разные упражнения для различных частей тела, а вообще мужу спасибо - как ссора так у меня аппетит пропадал, а сейчас сам по себе аппетит уже не такой как раньше
ты мололец! Отлично выглядишь!Надеюсь не ссоритесь больше.
Эх,мне ничего из перечисленного категорически нельзя,разве,что есть меньше.Занимаюсь бодифлексом+5 раз ем,но мало+на ночь не ем после 7.Вес встал,уже месяц(((
и мне всё равно кажеться я ещё не достигла того что было)) буду к лету ещё над собой работать
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!