Мои занятия с ХХ
уже два раза позанималась с моим ХХ 
в первое занятие научилась крутить обруч в обе стороны. 10 минут в одну сторону и 10 - в другую. на вчерашнее утро были ужасные синяки. и я попыталась вчера покрутить-очень больно даже с поясом. поэтом второе занятие было сегодня с утра.опять по 10 минут в каждую сторону.
вся взмокла от усердия! под поясом на пузе тоже пропотела. и вот я чо подумала! может,усилить эффект от ХХ обёртываниями?! поделитесь опытом! как обёртывать пузо и чем?! всмысле-какой начинкой?
♫♪ KindeR-MaMa ♫♪♫
1,7 кг.я выбирала такой.чтоб шипов было побольше в этом 98 массажных элементов.
23.04.2010
Ответить
♫♪ KindeR-MaMa ♫♪♫
я попозже напишу ссылку..напомни если не отвечу в течении часа!
23.04.2010
Ответить
Sveta
у меня точно такой же ХХ, но все никак не начну крутить (((
а то что синяки... главное терпеть, потом вообще не будет больно, синяков тоже и эффект будет! Удачи и терпения вам
16.04.2010
Ответить
Pal'mira
патом будут опять синяки... нужно первые 2 недели перетерпеть и дать коже привыкнуть, там где синяки нам больше всего уйдет см.
16.04.2010
Ответить