будем ждать результата, кстати кто-то начал со мной?
Мама мальчика (10 месяцев)
Тула
с сегодняшнего дня на 6 дневке!
Мама девочки (17 лет)
я тоже начала,но не знаю на сколько меня хватит...кушать хочется...уже даже в огород ходила что б чем-то заняться и не думать..((эх,как грустно на диете сидеть..главное первые 2-3 дня продержаться,а потом легче будет)))
0
29.04.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет)
Москва
Ну как дела на 6 дневке? А то я начало проворонила, может позже попробую, а то праздники-гости впереди! Как самочувствие?
0
30.04.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Я после праздников начну( мы на вх хотим отметить ДР доци), но буду активно наблюдать как у вас дела...
0
29.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Шатура
Я! Только не знаю на сколько меня хватит. Варю яички..... А творожный день можно кефиром заменить, а то я творог не очень люблю?
0
29.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тула
Ну так вот 1день - 6 яиц (вареных). я позволяю себе еще огурец и помидор без соли. без разницы в какой день. вся еда до 18-19 часов. 2 день - 6 картофелин(вареных, без соли). 3 день - 600 грвареной курицы без кожи, 4 день - 600гр творога не жирного, 5 день - 600гр риса вареного, 6 день - 6 яблок неважно какого размера, можно +легкий салатик. все чаи. кофе и тд без сахара
0
29.04.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Ясно, пасиб! И какой ждешь результат? И он удерживается?
0
29.04.2010
Ответить

