Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Тула

с сегодняшнего дня на 6 дневке!

Мама девочки (17 лет)
я тоже начала,но не знаю на сколько меня хватит...кушать хочется...уже даже в огород ходила что б чем-то заняться и не думать..((эх,как грустно на диете сидеть..главное первые 2-3 дня продержаться,а потом легче будет)))
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
держись можно же съесть огурчик
0
29.04.2010
Мама девочки (17 лет)
я не могу есть парниковые..аллергия..жду своих))
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
ну тогда капустка
0
29.04.2010
Мама девочки (17 лет)
image
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
image
0
29.04.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Ну как дела на 6 дневке?  А то я начало проворонила, может позже попробую, а то праздники-гости впереди! Как самочувствие?
0
30.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
сегодня легче сегодня картошка!
0
30.04.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Я после праздников начну( мы на вх хотим отметить ДР доци), но буду активно наблюдать как у вас дела...
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
все отлично держусь
0
29.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Шатура

Я! Только не знаю на сколько меня хватит. Варю яички..... А творожный день можно кефиром заменить, а то я творог не очень люблю?

0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
можно
0
29.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
А это как?
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
Ну так вот 1день - 6 яиц (вареных). я позволяю себе еще огурец и помидор без соли. без разницы в какой день. вся еда до 18-19 часов. 2 день - 6 картофелин(вареных, без соли). 3 день - 600 грвареной курицы без кожи, 4 день - 600гр творога не жирного, 5 день - 600гр риса вареного, 6 день - 6 яблок неважно какого размера, можно +легкий салатик. все чаи. кофе и тд без сахара
0
29.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Ясно, пасиб! И какой ждешь результат? И он удерживается?
0
29.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Тула
желудок сузится соответственно начну меньше есть. + минус где-то 3 кг
0
29.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
ясно, может после праздников попробую)
0
29.04.2010
сорвалась... 3 день Японской диеты.

Похожие записи