Ну что же это такое? ЗАБОЛЕЛА. Вчера весь день в коматозе. Какой пресс! Какие отжимания! Мне бы кто нибудь дал полежать пару часиков.Сегодня чуть-чуть полегче, но вот думаю нагружать организм физ.упражнениями? Может это отговорки и оправдаловки или случайные совпадения, но после физ.нагрузок я заболеваю. Так что,сегодня второй день от дня "Х" когда я пропускаю упражнения.
Мама двоих (3 года, 3 месяца)
Железнодорожный
Сошла с дистанции
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Василис, мне кажется все дело в голове, сложно себя пересилить, попробуй договориться с организмом)))
0
21.05.2010
Ответить