4-й и последний
Дневники худеющихв ленте друзей наверное всем надоела читать про мою борьбу со своим собственным телом... ну уж потерпите девочки. обещаю еще максимум один пост, где я обрадуюсь своему весу завтра утром и все. т.к. сегодня последний день моей разгрузки.
четвертый и окончательный день даётся мне вообще с легкостью. есть не хочется, и по опыту знаю, что завтра тоже аппетита зверского не будет, чему я крайне рада - будет легче поддерживать себя в форме)))
что касается отвеса, так с этим была отдельная веселая история)) у меня у весов батарейка села... ну сначала то я этого не знала. встала утром на весы - отвес 100 гр. каааак? после третьего такого тяжелого дня всего 100 гр?!!! чуть не заплакала - не люблю, когда титанические усилия над собой не приносят результат... что-то здесь не то... встала еще раз - не то что отвес, привес +200 - я вообще в недоумении, еще раз отвес - 2 кг
еще раз и еще раз и каждый раз всё новые и новые цифры... тут то я и призадумалась.. батарейка... весам то уж как-никак год стукнул дня 4 назад))) поставила батарейку днём и получила стабильный результат - 300 гр. (ну, с учетом того, что это не утренний вес и после обеда, то думаю утром вес был чуток меньше)))
завтра уже точно померяю сколько я потеряла и в кг и в см за всё время. но результат меня уже радует)) у меня наконец-то заработал график веса, так что поделюсь своей кривой полосочкой (это с момента, когда я у мамы поправилась и твердо решила всё это сбросить)

первая желтая точка - начало первой разгрузки, вторая - набрала 1 кг - наелась на празднике, третья - начало второй разгрузки.
всё! пошла пресс покачаю, подтяну животик ;))))
и целый день пытался в меня что-нибудь впихнуть,я не далась
с окончанием!результат радует или все же маловато ушло?зато желудок подтянулся)))