Войти

Конкурс "Мини-бикини" БЫЛО-СТАЛО

прикол просто))) я тебя по бюстику узнаю!!! просто красотка))) фигура отличная, желаю победить в конкурсе и стать еще краше! хотя ты итак оч даже ничего..))

0
02.06.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Спасибо, засмущала меня прям))) На данный момент это мой единственный комплект))))
0
02.06.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

По-моему у тебя все прекрасно!!!!!!! Очень спортигёрл!!!!

0
27.07.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Ой, ну ты преувеличиваешь! Мне еще худеть и худеть))) Но все равно, спасибо!
0
27.07.2010
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

чуть-чуть работы и королева!!!! Бюст просто красота

0
02.06.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Спасибо! 
0
02.06.2010
~`Мария`~
Катя Сергеевна, 20 лет 3 месяца Вологда
а каков ваш план действий?
0
02.06.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Придерживаюсь кремлевской диеты, через день спорт с упором на пресс и крем для похудения
0
02.06.2010
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
ножки красивые, а живот подтянуть и бока убрать
0
02.06.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Буду стараться)))
0
02.06.2010
Удачи в конкурсе!
0
02.06.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов
Спасибо!
0
02.06.2010
"Мини - Бикини" день первый Конкурс "Мини-бикини" Было... Стало!

Похожие записи