Войти

кто на баночном массаже,отзовитесь!!!!

Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Калуга
Мне помогают, но не похудеть, а кожу подтянуть и целлюлит убрать, еть результаты.
0
05.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
но ведь всетаки есть результат!какой никакой....
0
05.06.2010
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Калуга
Я ещё прошлым летом делала, за 2 недели мой жуткий целлюлит потихоньку пропал. Правда я сейчас ещё плёнкой уматываюсь вся, занимаюсь на тренажёре, потом скраб, а потом только массаж.
0
05.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я тоже применяю его комплексно,с кремами и скрабами антициллюлитными,но вот живот подтянула исключительно банками.
0
05.06.2010
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Калуга
я ещё 4 дня назад была плотно "наполнена" жирком, а теперь как будто мягче тело стало, но при этом животик не обвисает.
0
05.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага кожа подтягивается
0
05.06.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург
Ваш пост,Лена,не читала,но могу сказать по своему уже не малому опыту(худею уже почти 1.6 года,много скинула кг) в "похудательном деле" БАНКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ!!!! Просто многие хотят мгновенного результата-пару раз сделали и всё,раз результата нет-банки не действуют.Так не бывает!Если проделать полностью весь курс,и курсы повторять регулярно эффект обалденный!!!!:)))))))))
0
05.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да да,вот и я о том же,нужна усидчивость и результат у всех разный,но он всетаки есть!
0
05.06.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Полностью согласна-терпение,старание и главное желание,и результат от баночного массажа не заставит себя ждать!

А на счёт результата-у меня от массажа очень хорошо подтянулась кожа на животе,бока уменьшились так же очень хорошо.Результат может у всех и разный,но если не филонить результатом(уверенна)каждая была бы очень довольна!

0
06.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Люберцы
Лена, а как они правильно эти банки называются? как их в аптеке спрашивать? Ты на них похудела? На сколько?
0
05.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да вы зайдите в дневник,категория "массаж",почитайте,там фотки банок и коробки их.
0
05.06.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Люберцы
Спасибо:)
0
05.06.2010
Мама девочки (19 лет) Нижний Новгород
Привет! А можно поподробнее информацию о домашнем баночном массаже, я ходила на вакуумный пару лет назад,ДИКО больно и дороговато.Заранее спасибки.
0
11.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Информацию посмотрите в моем дневнике там куча всего.
0
22.08.2010
Стройнеющие, делимся результатами прошедшего дня - 145 Стабильно 83кг. Уря!

Похожие записи