Войти
Мама мальчика (1 год) Костомукша

а вы слышали!?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Что то я часто такое слышу, только в действительности ничего не меняется. Проблема не в эталоне красоты, а в том что на дохлых манекенах одежда смотрится так как надо, как на вешалке))) 
0
15.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
да, и шить проще))без вытачек под Грудь и на Попу+экономия ткани)
Ох уж эти капиталисты,сантиметр но сэкономят)))
0
15.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша
ахаха)))))))))и не говори)))))))) квадрат малевича,вот и топик)))))))))
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
ну да что спереди, что сзади "спина спина и сразу пятки")
0
15.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша
да вроде сейчас манекенов переделывать будут)))хотя и вправду...пока слухи
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
я слышала это лет 10 назад...и причем не раз. но пока ни разу не встречала пухлого манекена))))
0
15.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) не слышала, но это можно было предугадать - раз на улицах столько полных - и молодых девушек, и женщин - значит надо менять стандарты, чтобы всем было хорошо)))))))))

Эх, пойду откармливаться, а то буду официально некрасивая)) image

0
15.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша
насколько знаю,это из-за анорексичек придумали!чтобы люди себя не губили!!!потом опять худобу придумают,когда все за 200 будут переваливать!)))
0
15.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
И из-за них тоже) правда к огромному сожалению - настоящим анорексичкам это не поможет - им всё что угодно говори - не переубедишь. Ну хотя бы новых не появится) значит здравый смысл всё же есть
0
15.06.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
Доски всегда не в моде. Мужик не собака - на кости не бросается.
Женщина должна быть со щечками и с попой,чтоб было за что ухватить)))
Мой муж первый раз был женат на скелете. Вес 50кг при росте до 170(не знаю точно,но ниже его и меня). До сих пор любит рассказывать как он обрадовался,когда первый раз меня обнял)))) У меня рост 178 а вес был 75. И сейчас говорит - живот подтяни прессом,а попу не тронь!
0
15.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша
image
0
15.06.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
мне всегда были симпатичны полненькие женщины с ямочками на щеках.а доски...на любителя.не аппетитно ))) только сама худая...в меру.
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Костанай
Полненькие... Доски... А когда в моде будут нормальные??? У которых вес равняется рост минус 105??? А то я опять никуда не попадаю)))
0
18.06.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Я не пересчитывала свое соотношение рост-вес. Я 172 на 62 :))))))) (Фото в альбоме.) И мужчины в след оглядываются,и женщины,и бабки.... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))image Так что,я думаю,нормальные в моде всегда,а красота не в весе человека :)))
0
18.06.2010
Американский художник Duane Bryers Больная тема))) Ну как вы сидите на этих диетах???

Похожие записи