Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Вчерашний день!

Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

а на какой диете?

 

0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Думаю,она вам не очень понравится. Но к сожалению,сидеть на другой диете не могу. А диета яблочная.
0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Курган
эх, а я все никак не могу начать...) потом хоть фоточки выложи, как похудеешь!!!!))) интересно результат увидеть))))
0
18.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Надеюсь,что до результата дойду:) то ведь могу опять сорваться(((
0
18.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Курган
Конечно дойдешь! Когда то все равно должно получиться))) ...я сегодня тоже начала))))
0
19.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Молодец:) удачи:) у тебя тоже всё получится,на этот раз уж точно!
0
19.07.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Вольфсбург
А можно поподробнее? я вот яблоки очень люблю, правда от них еще больше кушать хочется
0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Есть такое,что от яблок больше есть хочется,но только но началу и только если водой не запивать. Ем яблок сколько хочу,когда чувствую голод,пью много воды и зеленого чая без сахара...все это того стоит:)
0
17.07.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Вольфсбург
И так каждый день? и больше ничего нельзя есть? а сколько длится диета? она с перерывом наверное? заранее спасибо за ответ, просто очень хочется похудеть
0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Да,каждый день в течении недели. После перерыв,1-2 дня.шесть в меру,но до 6 вечерапотом опять яблоки,и так,до тех пор,пока на весах не увидите желаемые цифры:)
0
17.07.2010
фруктовый день не получился вчера Как же хочется есть)

Похожие записи