Вчера я решила сесть на диету,в течении дня было все великолепно,я держалась. Ночью позвонила подруга,пришла в гости. Сидели на кухне и пили вино до 5 утра. Сегодня проснулась,просто так встала на весы и они меня обрадовали -1 кг. Не плохо,правда?:)
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Раменское
а на какой диете?
0
17.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Думаю,она вам не очень понравится. Но к сожалению,сидеть на другой диете не могу. А диета яблочная.
0
17.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Курган
эх, а я все никак не могу начать...) потом хоть фоточки выложи, как похудеешь!!!!))) интересно результат увидеть))))
0
18.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Надеюсь,что до результата дойду:) то ведь могу опять сорваться(((
0
18.07.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Вольфсбург
А можно поподробнее? я вот яблоки очень люблю, правда от них еще больше кушать хочется
0
17.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Есть такое,что от яблок больше есть хочется,но только но началу и только если водой не запивать. Ем яблок сколько хочу,когда чувствую голод,пью много воды и зеленого чая без сахара...все это того стоит:)
0
17.07.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Вольфсбург
И так каждый день? и больше ничего нельзя есть? а сколько длится диета? она с перерывом наверное? заранее спасибо за ответ, просто очень хочется похудеть
0
17.07.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Да,каждый день в течении недели. После перерыв,1-2 дня.шесть в меру,но до 6 вечерапотом опять яблоки,и так,до тех пор,пока на весах не увидите желаемые цифры:)
0
17.07.2010
Ответить