Чет так захотелось чипсов,ну прям жуть ,и съела я их))))) итого за день 2 помидора 1 огурец и 200 грам курицы,я не поправлюсь???
Будешь так мало есть--поправишься. Организм просто станет всю еду,что поступает в организм откладывать в запас. Т.к. он будет бояться,что ты его следующий раз можешь не покормить. Надо есть мало ,но часто--5-6 раз в день. И много пить воды. Тогда не поправишься.
0
19.09.2010
Ответить
А ЧТО ЕСТЬ? ЕСЛИ ЕСТЬ КОТЛЕТЫ И КОЛБАСУ РАЗЖИРЕЕШЬ,МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЕСТЬ???КАК ЛЮДИ С ДИЕТ СЛЕЗАЮТ,ЧТО ТАК ДО КОНЦА И НЕ ЕДЯТ ?
0
19.09.2010
Ответить
Я колбасу не ем уже лет 5-6. Просто не люблю,как и сосиски. Котлеты могу съесть,но не кастрюлю котлет, а лдну с горстья гречки и сыежим салатом. Есть можно все крупы,орехи,цельно-зерноыой хлеб, фрукты овощи,Кисломолочные продукты пониженой жирности. Всё дело в количестые. Честно говоря,я считаю,что и колбысу можно,если сильно хочется,только надо не съедать целую палку её,а пару кусочков и обязательно с овощами. Повторюсь--ВСЁ ДЕЛО В КОЛИЧЕСТВЕ. И макдональдс можно,только ограничить,например,один раз в месяц и что-то одно,что уж очень любишт или хочется. И со сладким так же. Можно хоть каждый день,но кто-то его ест до 12-ти,а кто-то только один раз но чуть-чуть и тогда когда хочется. Я сладкое не ела 2 недели и после поела и очень плохо себя чувствовала. Так что сладкого снова не буду есть. Но если сильно зачочется,то съем.
Мне кажется,что когда с диеты уходишь,то надо быть готовым к тому,что некоторые килограммы вернуться, но если не вернуться к питанию,кот было до диеты,то вернуться только несколько,а не все. Моё мнение, лучше сразу начинать делать изменения в питании,которых можно будет придерживаться достаточно долго. Это тоже очень сложно. САма над этим постоянно работаю и всякое бывает--и наемся наночь бывает, и съем что-то не особо полезное. Но главное никогда не здаваться и верить что получиться всё. Но это только в том случае если то,что ты делаешь не вредит здоровью. Диеты,я считаю,вредят здоровью.
0
19.09.2010
Ответить
Спасибо огромное,это и хотелось услышать,просто честно уже надоело постоянно себя держать,ни мороженки ни пирожочка,ни колбаски( я просто с ума схожу от колбаски)с друзьями не поешь в макдачке,они все едят и худые ,почему блин,но раз в месяц себе буду позволять теперь шалить,а то и вправду с ума сойду
0
19.09.2010
Ответить
Чипсы - нет, а вот благодаря помидору, огурцу и уж тем более 200 г курицы поправишься. Вот увидишь, они сделают свое черное дело.
0
18.09.2010
Ответить

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в