Войти

Ну как побороть привычку постоянно есть??????

все проблемы у нас идут из головы))))))))я когда решила стать такой как прежде,себя как бы запрграмировалаimage.и когда хочу что то жевать,НЕ ЕСТЬ,А ИМЕННО ЖЕВАТЬ-пью зеленый чай.пытаюсь чем то заняться,вяжу,читаю,круг кручу....или просто иду на улицу,там уж точно на ходу жевать не чего не стануimage
0
24.11.2010
да.... еще бы смочь вовремя переключиться)
0
24.11.2010
может вы просто не хотите есть на пол ведра меньше???image
0
24.11.2010
разум хочет, а вот желудок-нет)))))))
0
24.11.2010
тогда пытайтесь убедить желудок.,спомощью разума))))))))))
0
24.11.2010
Мила
Днепр (Днепропетровск)
Так, Олюська! Хватит ныть! Больше позитива! Давай вспоминай кто ты есть! ;)
Я вот сегодня таки взяла себя в руки..всего одно отступление сделала..но это не страшно. Потому что завтра вообще ни одного не будет, а спустя дня три диета станет нормой жизни! ;) А я, между прочим, тоже себя еле заставляю - нервничаю много и жор нападает..да еще и монстры скоро! Но я знаю, что если сегодня, завтра, послезавтра.. буду над собой работать, то рано или поздно все получится! А если буду ныть - нет!
Вспомни, в конце концов, какую- нибудь подругу похудевшую (хоть бы и меня! ггггг..)))))) или просто с фигурой от природы! Ты хочешь выглядеть как она или жалеть себя, жуя очередное пирожное?? 
Так что медленно положи булочку на место и иди поприседай или с мелким поиграй! И помни - я за тобой наблюдаю! ;)
0
24.11.2010
image да-да, у меня уже прогресс!!!!! пошла мужа кормить, а сама яблочко сжую, а может и его ен стану)))
0
24.11.2010
Мила
Днепр (Днепропетровск)
Вот и умница! =) А если что - всегда знаешь к кому обращаться! ;)
0
24.11.2010
Анюта
Маруся, 22 года 8 месяцевИван, 16 лет 2 месяца Химки
Я себя так настроила. Единственное, что дается нам при рождение - это наше тело. И только с ним мы уйдем... Наше тело - это наш маленький храм, зачем нам засорять его всякой гадостью? ну вот как то так и все в таком духе. Главное - настроиться, почитать что-нибудь. О себе: до 31 года жрала все подряд, наела 30 кэгэшек лишних. Про диеты и системы все знаю, результат временный, ибо надо менять образ жизни и мышления. Сейчас, пока что неделю, пытаюсь не только есть, но и мыслить по новому, более позитивно. Стараюсь есть все "живое", т.е. не приготовленное промышленным путем или не сложно сделанные продукты: овощи, фрукты, сыры, крупы и т.д. За неделю минус 2 кг. Вот так "очищаю" свой храм)))
0
24.11.2010
молодец!! да, настрой в нашем деле - главное! удачи!
0
25.11.2010
Аленка
Максик, 16 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

Новая жизнь... Ах, как прекрасны эти слова, как притягательны... В новой жизни все будет по-другой, все будет... Вот в этом и проблема!!! Будет, а не есть! Постарайся сделать акцент на настоящее, на то, что у тебя есть в данный момент. И все, что тебе не нравиться здесь и сейчас постарайся исключить, а не думать о том, что будет там, в новой жизни...

Ну как-то так:))))

А вообще в фитнес надо ходить и есть овощи с фруктами, никакого мяса, поменьше вареного. Вообще сыроедение классная вещь! Худеется легко и есть можно часто:))))

0
29.11.2010
Катеринушко
Марьюшка, 16 лет Санкт-Петербург
постою послушаю, ибо у самой то же(((
0
24.11.2010
эх, здесь одни слушатели..... а то, что я не одна такая, меня не утешает((
0
24.11.2010
Катеринушко
Марьюшка, 16 лет Санкт-Петербург
Оля, ну просто нам не хватает толчка...я сейчас как раз в поиске мотива для похудения) и ты найдешь))) из депрессии вышла сама недавно, прям с ума сходила, но выпила мартини с подружками и поприставала к мужу с расспросами и еще кое-чем и как-то отступила депрессия. до этого было ваще трудно(((((( ничо - прорвемся, давай вместе худеть?! может легче станет???
0
24.11.2010
я только за!!!!!!
0
24.11.2010
Катеринушко
Марьюшка, 16 лет Санкт-Петербург

))) тогда надо придумать метод.

вот тут посмотри http://dieta-da.ru/

и пиши мне в личку что нравится, там решим)))

0
24.11.2010
У меня точно так же...новая жизнь с понедельника)))
0
24.11.2010
после праздников, после месячных.... а как с этим бороться????
0
24.11.2010
Катя
Полина, 17 лет 5 месяцевМакс, 9 лет 2 месяца Железнодорожный
да-да, сказала я, продолжая жевать морковку...
0
24.11.2010
хотя бы морковку, а  не батон колбасы)))
0
24.11.2010
Катя
Полина, 17 лет 5 месяцевМакс, 9 лет 2 месяца Железнодорожный
колбасы к сожаленю нету...(
0
24.11.2010
Комментарий удален
0
24.11.2010
мне бы с чего-нибудь попроще. к системе приглядываюсь
0
24.11.2010
Конец ему пришел. И я к вам))))) Можно?

Похожие записи