14 мая

Девочки вчера не получилось отчитать. в ввиду не которых обтоятельств. Постараюсь отчитываться не забывать. Вес после разгруза 58,9 кг. Разгруз был на сырых овощах.
15.05.2013
 у меня сегодня УРА!!! 76 кг,сегодня стараюсь тоже меньше есть
14.05.2013
молодец!!!!у тебя на сегодня даже на целый кг. получается меньше чем в апреле!!!так держать!будешь нашим лидером !
14.05.2013
ох, продержаться бы)) буду стараться!
14.05.2013
Мой вес сегодня 65.7 Я понимаю, что сразу не могу вернуть то, что было. даже речь не идет о питании, а о хороших привычках, которые я растеряла. К примеру, пить много воды не есть после 6, и пр. Поэтому начала возвращать привычки. Вода утром стакан Завтрак - омлет Перекус - Яблоко Обед на работе был впопыхах - Творог Перекус - Чай с шоколадной конфеткой Ужин  (18.00) - Овощи с рыбой Потом правда я умяла банан и яблоко на ночь, но ... уж очень есть хотелось
14.05.2013
в принципе в яблоке нет ничего страшного ,по системе если хочется есть вечером можно яблоко. а банан..ну уж лучше его чем школадки  с мороженым на ночь  :)  все наладится,сейчас лето по этому и есть не так сильно хочется и воды хочется пить больше. немного терпения и все полезные привычки вернутся! тем более что ты у нас главная "спротсменка-комсомолка" так что у тебя все обязательно получится!!!!!!
14.05.2013
угу, только главный толстяк тоже я. Если я начинаю вожжи немного себе отпускать я сразу в +5, в +10 кг скатываюсь
14.05.2013
у нас у всех так,как только рот открывается сразу лишние кг появляются! а по поводу главного толстяка... мы вместе с февраля,за это время ты инабирала хорошо и скидывала тоже очень прилично.я же все это время топчусь почти на месте 2 кг за 2 месяца.так что гланый тостяк Я!! 
14.05.2013
ой девочки вы себе льстите по поводу лишних кг))) мне до вашего веса вот идти еще и идти. Но благодаря вам я уже хоть немного отошла от своего привычного большого веса!
14.05.2013
я тебе больше скажу с тем как упорно и планомерно ты идешь ты и до своего идельного веса через некоторое время доберешься!!!!  
15.05.2013
спасибо за поддержку
16.05.2013
13 мая 15 мая