
Гусеница, улитка, лиса, свинья и утка. Слепили и всех под дерево посадили:)



Какие вы молодцы - столько красоты налепили! И когда ты все успеваешь?
ну занятия с ребенком никто не отменял, а младший в шезлонге в это время за нами наблюдал:)
я наверное неправильно свой день планирую, что ничего не успеваю и устаю к вечеру как лошадь (((
я занятия стараюсь с утра провести, потому как к вечеру и после прогулки уже сил нет и надо то есть готовить то убирать...
классно получилось! а где вы такой плоский камушек нашли?
и еще хотела спросить, как ты Платошу научила шарики катать? а то я никак не приспособлюсь - между двумя ладошками ей щекотно она хохочет, а на столе получаются колбаски )
камешки нам с моря привезли у нас их много и они большие:)) а катать шарики он катает между ладошек. особо не учила, просто мы с тестом соленым играть начали с 6 месяцев:)
шикарные камешки! я у нас в парке искала - ничего не нашла.
крутые у Платона шарики получаются! умница просто! Гусеница же, наверное, вся-вся его? И глаза с ноздрями - обалденные )
Ух, ты!!! Как здорово!!! Молодцы такие!!! Платону повезло с мамой- выдумщицей!!!
здорово!!! мне почему-то завитушка на стволе дерева приглянулась:))))
Деревце очень даже вписалось) Классно!