Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Воронеж

Ферма под деревом

Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск

Какие вы молодцы - столько красоты налепили! И когда ты все успеваешь?

0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

ну занятия с ребенком никто не отменял, а младший в шезлонге в это время за нами наблюдал:)

0
22.01.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск

я наверное неправильно свой день планирую, что ничего не успеваю и устаю к вечеру как лошадь (((

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

я занятия стараюсь с утра провести, потому как к вечеру и после прогулки уже сил нет и надо то есть готовить то убирать...

0
23.01.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск
мы с дочкой совы, поэтому утро для нас начинается поздно
0
23.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

мы встаем тоже не рано в 10-11 часов:)

0
24.01.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск

оказывается я не одна такая )))

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

классно получилось! а где вы такой плоский камушек нашли?

и еще хотела спросить, как ты Платошу научила шарики катать? а то я никак не приспособлюсь - между двумя ладошками ей щекотно она хохочет, а на столе получаются колбаски )

0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

камешки нам с моря привезли у нас их много и они большие:)) а катать шарики он катает между ладошек. особо не учила, просто мы с тестом соленым играть начали с 6 месяцев:)

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

шикарные камешки! я у нас в парке искала - ничего не нашла.

крутые у Платона шарики получаются! умница просто! Гусеница же, наверное, вся-вся его? И глаза с ноздрями - обалденные )

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Ух, ты!!! Как здорово!!!  Молодцы такие!!! Платону повезло с мамой- выдумщицей!!!

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

Спасибо:)

0
21.01.2012

+1!

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

здорово!!! мне почему-то завитушка на стволе дерева приглянулась:))))

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

только дерево не пластилиновое а игрушечное:)

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

ааа! вот я дурында:) 

0
20.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Деревце очень даже вписалось) Классно!

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо:)

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
Спасибо:)
0
21.01.2012

Очень здорово и оригинально!!!! На заметку!!!!)

0
22.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

с ума сойти!!!!!!!!!!!!! так красиво!

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

Спасибо:)

0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

Прекрасная композиция!!!!!!!!!

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

Спасибо:)

0
21.01.2012
Гора самоцветов (полная коллекция) Лошадка-качалка "Rodeo" Chicco

Похожие записи