Войти

Творчество к ТН "Музыкальная"

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

я под впечатлением! завтра начнем слушать музыку))

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

я сама для себя открыла такой замечательный способ! теперь и сама, если что-то делаю, включаю не фильм, как раньше, а музыку)))

0
05.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

сегодня все утро слушали Вивальди,настроение на высоте

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

клааасс! давно вивальди не включали! надо тоже послушать! а у нас с утра музыкальные занятия были, так что тоже хорошее настроение на весь день)

0
05.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

а как Вы проводите музыкальные занятия? я даже не знаю с какой стороны подойти к этому...

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

а Вы не видели у меня пост про тематическую недельку музыкальную? вот там описано примерно, что мы делаем. 

а еще мы ходим на музыкальные занятия в группу с детками, там слушаем музыку, выполняем движения под песенки, нотки некоторые поем

0
05.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

нет не видела,спасибо,пойду читать))

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

=)))))) надеюсь, найдете для себя что-то полезное)))

0
05.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

там столько всего! это нужно ночью читать,когда все спят. А Вас в семье есть профессиональные музыканты?

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

нет =))) папа уже в студенчестве брал пару уроков игры на скрипке и фортопиано для себя, я брала уроки гитары. это когда мы в Англии учились, там было больше времени свободного и много возможностей, много профессионалов, которые давали уроки, и так интересно было) муж мечтал сам всегда играть на чем-то) а так музыкантов или даже тех, кто закончил муз. школу нет...)

0
05.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

здорово,восхищаюсь вашей семьей))

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо! нам очень приятно!!!! вот только толку все равно нет)) все равно так и не умеем толком ни на чем играть)))

0
05.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

какие ваши годы)))) будете осваивать вместе с доченькой)

0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

точно))) главное желание)

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Как здорово!!!!! Я просмотрела весь ваш дневник! Какая же вы молодец!!!Многое утащила в закладки, обязательно воспользуюсь!!! Нам ещё только годик, а уже так хочется устраивать тематические недельки! А вы с какого возраста начали?

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

Инна, спасибо большое!!! мне очень приятно!!!! где-то после полутора лет, но мне кажется и после годика можно начинать, просто формат немножко упростить!!! 

0
03.10.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Спасибо, что ответили!!! Я уж думала, не дождусь!!!! Я уже начала потихоньку информацию собирать в интернете! Столько всего!! Ещё раз хочу отметить ваш дневничок!!! 

0
04.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо большое! я до многих неделек пока так и не дошла отписаться, надеюсь дойдут руки!!!

0
04.10.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

С удовольствием бы посмотрела!!!)))

0
05.10.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Дубаи

Марина, у вас такие замечательные посты: особенно прихожу в восторг от ваших фотоподборок. спасибо за вдохновение

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо большое!!!!!!!! а меня вдохновляют Ваши слова))) хочется и дальше писать и придумывать))

0
05.04.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

Здорово! Каждая работа уникальна и интересна! Очень понравилась задумка рисовать под ту или иную музыку..стараться передать настроение :) Молодцы!!!

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо!!!! очень приятно! конечно, не знаю, на сколько дочка пока передает именно восприятие музыки через рисование) может пока у нее отдельно это все) но мы стараемся) на нашей тематической недельке даже специально делали подборки картин и музыки)

0
05.04.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

очень интересно и красиво)

0
04.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

спасибо большое! очень приятно!

0
05.04.2012
ТН Птицы ТН "Домашние животные"

Похожие записи