Гремучка
Игры и игрушки от 0 до 99 (Про игры и игрушки которые подойдут и большим и маленьким)Магнит "Гремучка", 2 шт.
Купила детям: в восторге оба и старший и младший (4,5 и 2 года соответственно).
Магниты большие, почти 6 см длиной (хотя без присмотра детей с магнитами я бы все равно не стала оставлять). Гремят громко и очень забавно. Сильно притягиваются к друг другу.
Младший просто кладет один магнит на пол и подносит второй. Его забавляет, как они притягиваются.
А старший пытается действовать по инстукции:
"Возьмите два магнитика и подбросьте их в воздух параллельно друг другу. При падении они соединяются со звуком трещотки гремучей змеи!"
Жалею, что купила только одну пару: оба хотят играть одновременно. Да мне и самой интересно подбрасывать.

Таня
и у нас такие есть, купили в электричке для себя, уже давно, недавно их раскопала, именно их у нас украли в деревне, а теперь они в плачевном состоянии (((
30.08.2012
Ответить
Годовёнок
полюбовалась уже :-)
не успеваю ленту читать :-(. Все урывками. А с октября планирую на работу . . . вообще страшно подумать, что будет
30.08.2012
Ответить
Таня
на целый день?
тоже хочу работать, но дома пока, потом уже когда подрастут, хочу нормально работать, конечно! )))
Хотя и дома особо у меня не получается....
30.08.2012
Ответить
Годовёнок
это больной вопрос. Дима в сад в след. году. Сейчас девать его некуда. Будем по полдня с мужем работать, только не понятно что из этого получится.
30.08.2012
Ответить
Таня
понятно... а то, что ты дома сайтом занимаешь, плюс заказы - не хватает?
А Ваня в сад ходит? или в декрете с мамой сидит?
А мы вот младшего хотим Ванюшей назвать )))
30.08.2012
Ответить
Годовёнок
про Ванюшу - здорово :-). Только учти, что их сейчас много.
Ваня неделю ходит, 2 месяца дома (месяц болеет, месяц долечивается)
про работу все сложно: больше даже не в деньгах дело.
30.08.2012
Ответить

