Войти

Повторенье - мать учения! Занятия 25.10.2012

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Минск
Наталья, скажите, пожалуйста, можете ли вы выслать слого/буквы на почту
0
10.09.2013
Москва

К сожалению, у меня не сохранился этот материал((((

У меня есть карточки с 2 слогами

0
10.09.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Минск
Отлично, такие карточки нам и нужны smiley-embarassed.gif
0
10.09.2013
Москва

напишите мне на почту maman.natik@mail.ru

я вам отправлю

0
10.09.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Минск

Написала

0
11.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Томск

 

А расскажите пожалуйста про слоги как играть, с чего начать как выглядят карточки? И как вы начали читать про животных где верблюд у меня лежит разрезаное но почитали 2 раза и все, интереса нет

0
15.11.2012
Москва

 Идею увидела на сайте Развитие Ребенка. Только там нужно собирать слова из букв. А у нас из слогов. Играя, сын развивает внимание (ищет карточку с нужным слогом), знакомится с составом слова. Ну и конечно , зрительно еще раз повторят буквы.

0
23.12.2012

отличные успехи!
а вы школу семи гномов на сайте их же заказываете или где-то в магазине берете?

0
26.10.2012
Москва

Все пособия, по которым мы занимаемся, я скачиваю из интернета и сама распечатываю

0
26.10.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Какие вы молодцы!!!И мама,и сынок!!!

0
26.10.2012
Москва

Спасибо!

0
26.10.2012
Миасс

А расскажите, пожалуйста, про слоги. Как играть, с чего начать?

0
23.12.2012
Москва

   Идею увидела на сайте Развитие Ребенка. Только там нужно собирать слова из букв. А у нас из слогов. Играя, сын развивает внимание (ищет карточку с нужным слогом), знакомится с  составом слова. Ну и конечно , зрительно еще раз повторят буквы.

0
23.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Молодцы!

0
25.10.2012
Москва

Спасибо

0
26.10.2012
буква У Наши занятия 28.10.2012

Похожие записи