буквы а, о, и

Я вас Поздравляю ! Мы тоже алфавит выучили , дальше не ясно было как предлагать. Спасибо за кучу полезной информации и идей! Алфавит как рас деревянный искала! И про карточки жук все смотрела на них покупать или нет все думала))) карточки обводики потрясные и идея с человечком тоже!  скакак сколько раз в неделю вы буквами занимались! Теперь. Уже в прошедшем времени  можно! 
03.04.2013
мы занималимь бывало и не каждую неделю. но про буквы не забывали. на холодильнике выкладывали магнитики. книжку пр Алю читали. азбуку листали. заниматься в аком духе и дальше будем. карточки жук очень удачные, я еще и лев сразу взяла. там тоже не сложные слова. Сережа сейчас с ними много возится. а карточки обводилки можно сделать, просто заламинировав обычные карточки. сейчас у нас в почете перчатка-собачка, она читать помогает. и если Сережка забыл, то подсказывает)
03.04.2013
У нас тоже везде азбуки бумажные музыкальные до дому, буквари листаем , но пере усердствовать боюсь. Последнее время на цифры подсели). Жука беру не глядя))).  А по ламинированным какими маркерами рисовать? Что б оттереть?) зала минировать дороже наверное выйдет?)))
03.04.2013
Мы с Никушей тоже очень эту книжку обожаем. узнала про нее у Маши Костюченко, и купила у нее проект учим буквы, столько много материала, сиди и играй, да буквы изучай.
03.04.2013
спасибо, я тоже на лето хочу этот проект купить. можно и самой придумать, но у Маши все уже готово, да и книга любимая)
03.04.2013
Математика для малышей. Занятие 1. Готовим руку к письму