Войти

Огонь и лед

Аня
Вера, 18 лет 4 месяца Шлиссельбург

очень красиво,спасибо большое за идею! присоединяюсь к вопосу про таяние-как вышли из положения? подставляли вниз миску побольше? или не таяло?

0
02.02.2013

Не за что!!!

Вы правы, ставила на тарелку, но  за 2-3 часа с подсвечником ничего не случится, а после его можно опять поставить в морозильную камеру и доставать при каждом удобном случае))))

0
02.02.2013
Аня
Вера, 18 лет 4 месяца Шлиссельбург

еще раз спасибо! сегодня же сделаем!

0
02.02.2013

Ой, красиво, конечно, оооочень! Но ...оно же тает? 

0
01.02.2013

Спасибо!!!

Конечно тает и если оставить на весь день или ночь, подсвечник сгорит, но за 2-3 часа с ним ничего не случится, немного подтает, но для этого его лучше поставить на тарелочку.

Смысл такого подсвечника, кроме конечно эстетического, показать и рассказать ребенку про холод, огонь, превращение льда в воду и т.п

0
02.02.2013

Поняла, Виктория! Как начнем эксперименты ставить с моей малышей, так применим!!! Спасибо!

Мы уже пробовали первую ступень из "100 экспериментов", пока чуть рановато нам. Через месяцок еще раз попробуем.

0
03.02.2013

Необыкновенная красота!!! Просто супер!

0
04.02.2013
Спасибо!!!!))))
0
04.02.2013
Ирина
Наш котеночек, 13 лет 11 месяцевСолнышко, 10 лет 2 месяца Караганда

Красота какая!!!

0
02.02.2013

Спасибо, Ирина!!!!))))

0
02.02.2013
Опасны или нет? Совы...

Похожие записи