Такой подсвечник здорово сделать к новогоднему столу, но и в любое другое время он подарит тепло и уют в доме. Идею взяла здесь .В исполнении очень прост: в глубокую миску на серединку поставить маленькую баночку (я немного заполнила банку водой, чтобы она не всплывала), положить веточки, ягоды, все что угодно в миску и залить водой. Поставить в морозильник и ждать, когда все застынет, вот и все!!! И можно наслаждаться аромат еловых веточек, свечи, и осязать холод и тепло...



