Войти

Наша Транспортная неделя.

Марина
Софья, 16 лет 6 месяцев Челябинск

О, не смотря на то, что мы девочки, у нас транспорт в почете! Мы еще вот такие пазлы жалуем http://jili-bili.ru/img.php?p=61185&g= и карточки из Мира на ладошке  - Мы едем -едем - едем http://www.umnitsa.ru/cat/my_edem_edem_edem/?b=no1

Но любимый транспорт - это подъемный кран. Его везде находит, когда едем, и всем потом рассказывает что это за кран, что он умеет делать, для кого строят этот дом)))

Согласна полностью, что тематические недельки ил тематические занятия очень дисциплинируют. Сразу знаешь какие пособия нужны, где лежат, куда положить обратно, чтобы не искать))) У меня игры и игрушки с пособиями все рассортированы скорее не для ребенка, а для меня. Иногда жалко бывает, найдешь книжку или пособие, которое куда-нибудь завалилось, а его можно было бы здорово использовать!

0
08.02.2013
Mashuly84
Степка, 14 лет 11 месяцевКирюшка, 10 лет 11 месяцевГриша, 4 года 2 месяцаДанил, 1 год 6 месяцев Екатеринбург

Посмотрела пазл, хороший, но для нас рановато, думаю, но чуть позже обязательно приобретем.

0
11.02.2013

Замечательная неделька, очень понравилась организация процесса! Коллаж посмотрите http://www.photovisi.com/collage/choose_template/wallpapers и http://www.picmonkey.com/ (здесь нравится больше, да и быстрее)

0
07.02.2013
Mashuly84
Степка, 14 лет 11 месяцевКирюшка, 10 лет 11 месяцевГриша, 4 года 2 месяцаДанил, 1 год 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое, очень приятно, а за ссылки на сайты вообще спасибище, это то, что надо!

0
07.02.2013

Хорошая неделька! Молодцы!

Хочу тоже научиться делать коллаж из фото.Сложно это? В какой программе делаете?

0
07.02.2013
Mashuly84
Степка, 14 лет 11 месяцевКирюшка, 10 лет 11 месяцевГриша, 4 года 2 месяцаДанил, 1 год 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо) Я вашу транспортную недельку тоже смотрела, понравилась) Коллаж делала в фотошопе, нет не сложно. Вообще конечно хочу какую-нибудь другую программку, так как в фотошопе, мне кажется, это долго, вернее дольше чем в какой-нибудь спецпрограмме. Тоже смотрю у девочек как они оформляют фото, и что-то не решаюсь спросить в какой программе

0
07.02.2013
ТН Цвет Тематическая неделя " Монстро-микробная, или Как привить ребёнку навыки гигиены"

Похожие записи