Наши игры в 4 года. Колобок-следопыт, Пираты. Прятки., Пират в бочке.

Ой! я только что этот пост увидела! ))) все проспала )) А про Зинго не напишешь? - как пошло? у нас это было хитом долгое время. Кстати сейчас в дорогу на отпуск накупила каких-то жутко простых игр - так они вообще на ура пошли после всех этих головоломок (утомила я детей наверное))))
10.06.2013
Про Зинго как-нибудь напишу))) Я тебя каждый раз вспоминаю, как ты рассказывала, что Маша тебя им утомила))) У нас та же история - вроде проще не придумаешь, а играем каждый день не по разу). А наш мозг сейчас отдыхает на "Не разбуди папу")))) - очень весело Мишке) 
10.06.2013
Привет! А что надо делать с пиратом в бочке?
25.04.2013
привет! надо в бочку втыкать кинжалы. В один прекрасный момент он от этого кинжала из бочки выпрыгивает. И все сначала))
25.04.2013
Я примерно предполагала, а цель игры какая? там есть дырки в которые можно кинжалы тыкать и в которые нельзя (пират выпрыгивает) или выпрыгивает от переполнения и игра просто для развлечения?
25.04.2013
не, кинжалы втыкать можно во все дырки. Просто каждый раз когда пирата ставишь в бочку, нужно его повернуть, таким образом волшебная дырка все время в разном месте оказывается - не угадаешь, когда она работает).  Эффект неожиданности) он может выскочить от второго кинжала, а может от последнего)
26.04.2013
ах, так у него полшебная дырка есть))) теперь понятно!
26.04.2013
))))))))))))) и все время разная)))
26.04.2013
Игра "Пицца" своими руками и другие поделки из декоративной пенки "Смекалочка" или планшет логико-малыш