Войти

развитие без усилий

Мама мальчика (14 лет) Химки

Вы молодец! Ох и как же развить эту фантазию... У вас не в одном напрвлении, так в другом! Здоро!про игрушки- заменители мне кажется уже все знают и интересней, и фантазия развивается и дешевле)))

0
13.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Киев

Спасибо! У всех бывает кризис с фантазией, сама часто захожу сюда, чтобы почерпнуть что-то интересное. Слава бб!))) 

0
13.02.2014
Челябинск
Могу еще сайтик подкинуть с идеями для развития. Это форум и клуб мам, кто по Доману занимается. Тоже море идей, бесплатной литературы и книжек для скачивания. Вот там бездна информации. Я оттуда беру все и мотивацию, и инструменты, и занятия.
0
16.02.2014
Челябинск

Там раздел - дневнички и мамина сокровищница называется. В дневничках занятия с детками. А в сокровищнице материалы.

0
16.02.2014
Делюсь находкой Инсценировка сказки про цветик-семицветик

Похожие записи