Войти

игрушки в 2 года

Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Мы очень любим gogo- игрушки легендарные по качеству. По цене тоже. У нас мозаика с магнитной палочкой, и дерево с магнитами, которое надо украшать цветами, бабочками.

Такая тележка как у вас- моя дочь бы наверно с ума сошла от счастья. Надо купить ей. Любит коляску кукольную и собачку на веревочке hape.

Очень любит мозаику plan toys.

Магнитная доска- мольберт- обожает.

Конструкторы разнообразные — играет с удовольствием.

Любит наряжать магнитных кукол

0
05.08.2014
neo-fox
Сашенька, 13 лет 10 месяцевВлада, 10 лет 4 месяца Арсеньев

спасибо за подсказку, обязательно обращу внимание на игрушки данной марки... мы её как-то обошли стороной...




0
05.08.2014
Оля
Дмитрий, 14 лет 3 месяцаДарья, 11 летВиктор, 7 лет 8 месяцев Липецк

Мы на 2 года дарили сыну Люданимо, играет достаточно часто. Ну и лего много не бывает, я бы заказала на подарок очередной набор.

0
29.07.2014
neo-fox
Сашенька, 13 лет 10 месяцевВлада, 10 лет 4 месяца Арсеньев

Людамино есть, напишу после о нем, когда буду рассказывать об играх, не могу сказать, что очень любит его, но играет регулярно, правда считаю, что не смотря на качество и оформление, цена очень завышена




0
29.07.2014
Зарина
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

да, лего вне конкуренции!

0
29.07.2014
neo-fox
Сашенька, 13 лет 10 месяцевВлада, 10 лет 4 месяца Арсеньев

вот и мы больше к лего)))

0
29.07.2014
Наш бизиборд Чем занять малыша на море?

Похожие записи