Войти

в эти выходные -в детский театр

инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Е-мое, уже разница в возрасте 5 и 9 лет. Мои вдвоем неплохо сходили в Аквамарин на Остров Сокровищ. Может еще в театр российской армии на Доктора Айболита, неплохо идет Театр Чихачева

0
22.10.2014
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Разница в возрасте у них в 4 года но в интелект развитии макс 2.5 года...

0
22.10.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Еще мне нравится маленький театр Вернадского 13

0
23.10.2014
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

О вернадского -это где то совсем рядом с нами... мы на м пр.вернадского живем)) надо погуглить. Спасибо

0
23.10.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

От метро несколько мин пешком, это маленький театр, но неплохой

0
23.10.2014
Елена
Елизавета, 16 лет 6 месяцевВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

На Вернадского 13 сходите! Билеты по 200 рублейзер на последние ряды. Вот отчет 2 недели назад писала 

http://m.babyblog.ru/user/alenkka_ti/3124229

0
23.10.2014
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Купила туда на субб билеты))) 400 р на 8 ряд) заценим)) 

Уже могу сказать что покупать удобно-забронировала днем, вечером бросила деньги на карту. Билеты заберу перед спектаклем)))

0
24.10.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

На какой спектакль?

0
24.10.2014
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

По щучьему веленью

0
24.10.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
а как в школе дела?

как учится старшенькая, что учительница говорит?

0
23.10.2014
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

В школе тяжело. С боем. Наверстываем пробелы. Учатся все наверное в нашей семье во 2-м классе, домашку то уж точно всем миром деланм...

0
24.10.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Не задумывалась о репетиторе для пробелов?

0
24.10.2014
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Не поможет. Здесь кроме меня никто не поможет. 

Я стараюсь изо всех сил регулярно и ежедневно с ней заниматься школьными уроками и доп.заданием....

0
24.10.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

ясно

0
24.10.2014
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Там дело именно в особенностях дд детей... поэтому все сложно

0
24.10.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

О нейропсихологе не думала?

0
24.10.2014
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
думала и даже к одному ходила.....
но слишком много непрофессионалов.......
0
07.11.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Что сказал-то ? Сколько стоил прием и где его нашла?

0
07.11.2014
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

сказал, что все хорошо у вики, а проблема во мне.

2 000 за прием...

0
07.11.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

П...ц, честно. Жили бы поближе, я бы свою посоветовала бы

0
07.11.2014
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
а у тебя сколько стоил прием?
0
07.11.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Тестирование 1500, занятие 1000

0
07.11.2014
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

понятно... терпимо

0
07.11.2014
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

В театр "Волшебная лампа"!!! Там, кстати, многодетным какие-то скидки/льготы вроде ;)

0
22.10.2014
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Провинтилирую завтра. Бронировать биоеты там можно???

0
22.10.2014
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Да, можно по телефону забронировать и выкупить за полчаса до спектакля. Все спектакли оч хорошие! Я там бываю с Бумагией несколько раз в месяц и все спектакли смотрела )) Не знаю, что у них в эти выходные, но вот "Сказки про слона Хортона", или "Кошкин дом", или "Котенок по им.Гав", или "Кошка, которая гуляет сама по себе", или "Винни Пух" точно вам подойдут! Особенно рекомендую Хортона и Пуха =)

0
22.10.2014
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Тебя в эти выхи с бумагией не будет???

0
22.10.2014
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Неа (( В следующие буду, первого ноября!

0
22.10.2014
whitecollars
Макс, 29 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Жаль. Ну посмотрим. Может выберемся)

0
22.10.2014
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Мне театр на Бронной понравился. Такой пусть не навороченный, но душевный.

Еще аквамарин "остров сокровищ" 100%! Ьыли там 3 раза! И очень хороший сюжет и тема...

Мальчика мужчиной делает мечта ;). О дружбе, помощи, предательствах.

Правда, рядом со мной бабуля все возмущалась, так как в начале встреча пирата и мальчика в баре, пират пьет, есть момент, что танцуют как бы в борделе. Но там не говорится, что бордель, просто типа канкана... Есть моменты на сайте у них, там 2 видео, в них это видно! Очень красиво! Но советую идти на Льва Аксельрода. Остальные мне не понравилось, как играли, сюжет теряется. Лев молодец — ведет сюжет.




0
22.10.2014
СОФИ
Москва
Театр на Малой Бронной. 2 отличных спектакля:Тайна старого шкафа и Принц Каспиан.
На Запашных не ходите,это не цирк,это шоу,к тому же дурно поставленное и скучное.Запашные не несут искусство,они ремесленники.А деньги берут немалые.
А вообще,я читаю отзывы на ОСД и иду.Если много "+",то,как правило, спектакль хороший.
0
07.11.2014
Olga
Арина, 16 лет 5 месяцевНикитос, 14 лет 7 месяцев Москва
Театриум на Серпуховской сходите на Маугли или на Летучий корабль вообщем там все спектакли замечательные не пожалеете, музыкальный театр им Н Сац тоже очень нрвится, музыкальный театр Назароа  Олимпийский проспект, Кураж там тоже есть Остров сокровищ и детки будут принимать участие нам очень нравится, театр Чихачева спектакли все замечательные .
0
23.10.2014
Малый театр, филиал, Снежная Королева по Шварцу!!!! Просто великолепный спектакль, поставлен как в старое время, великолепные декорации, костюмы, музыка, не подалеете. Мы ходим уже несколько лет каждый год зимой, традиция.
0
08.11.2014
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

Поддерживаю Ольги ниже, Театриум на Серпуховке. Мы смотрели Летучий Корабль, сыну очень понравилось!

0
23.10.2014

сходи, на запашных заклинатель
0
23.10.2014
ЕС
Москва
В МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ
0
23.10.2014
Мария
Виктория, 14 лет 1 месяц Москва

Magiclamp.ru нам понравилось!

0
22.10.2014
Цирк на Вернадского. Программа UFO? Театр на ладошке. Осень. Наш отзыв.

Похожие записи