Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Екатеринбург

Пинг-понг на внимание.

Мама мальчика (11 лет)

Здорово! Тоже хочу такие сделать! Только купила шарики и заказала контейнер) А можно тоже шаблоны бросить? Пожалуйста)

Janhet@yandex.ru

Я кстати сразу купила белые и жёлтые шарики) в начале думаю просто по цветам дать задание - чередовать в определённом порядке белые и жёлтые по схеме.

0
21.02.2018

Отличная идея! Сбросьте и мне, пожалуйста, раскладку цветов, если не сложно:)

yasyonok@mail.ru

0
24.06.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

добрый день.
поделитесь,пожалуйста,с нами карточками alena.pjanzina@yandex.ru
заранее огромное человеческое спасибо!!!!!

0
22.02.2018
Абаза
Добрый день! Очень давно искала такие шаблоны) А можно и мне на почту прислать? Спасибо большое! atila2003@mail.ru
0
23.03.2015
Москва
Комментарий удален
0
01.04.2018
Мама девочки (14 лет) Зеленоград
Интересно, молодцы. И нам если можно, nata_li_06@mail.ru. Спасибо
0
02.03.2015
Мама девочки (15 лет) Кемерово

Добрый день! Можно и нам шаблоны nast0312@mail.ru

0
16.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Омск
Здорово придумали!!! Пришлите, пожалуйста, и нам. Zilya-qwerty@mail.ru Заранее спасибо!
0
26.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Подольск
Очень понравилась ваша идея!
Скиньте, пожалуйста, нам fg75@yandex.ru
0
26.02.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург

Отправила




0
26.02.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург

Девочки вроде всем отправила, если кого-то забыла напишите. Красила обычными акриловыми красками на два раза. Наметила середину карандашом, по черте обернула скотчем одну половину, другую покрасила.




0
27.02.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Белгород

доброй ночи, а можно и нам вашу находку, идея отличная!!! заранее спасибо boldoshmet@mail.ru
0
29.04.2015
Мама девочки (22 года) Москва
Добрый  день! Отлично! Можно тоже попросить на почту? zoya-1516@yandex.ru

Спасибо! 

0
23.03.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург

Девочки слетела система не могу вспомнить пароль почты, поэтому пока не могу отправить, как все настрою обязательно перешлю




0
12.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Борисполь

Ольчик, скиньте, пожалуйста, и мне! Буду вам очень благодарна!

by.natasha@mail.ru




0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Чебоксары

Можно и нам TatianaGorshkova2@yandex.ru

Большое спасибо!!!




0
27.02.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Владивосток

Идея супер!!! Можно и нам карточки выслать? ;)

surova_olesya05@mail.ru

Спасибо!!!!!!!!!

0
27.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Замечательно!! Можно нам  leilaa2006@yandex.ru   

А чем красили?


0
27.02.2015
Иваново

Здорово!!!!А можно и нам?Шарики у нас давно уже лежат.Спасибо заранее!!!!!  larina_m_e@mail.ru

0
27.02.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Шикарную игру Вы придумали!Можно и нам кусочек счастья? masyanchik2007@mail.ru




0
26.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здравствуйте, очень здорово! Можно и нам, gnv-83@inbox.ru. Хотелось бы тоже поиграть в вашу игру =))) Заранее спасибо.
0
26.02.2015
Мама девочки (13 лет) Барнаул
Здравствуйте) Можно и нам, пожалуйста...)) natalija_ogoleva@mail.ru И подскажите, какими красками красили шарики? 
0
26.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Красноград

Очень-очень понравилась игра! Можно и нам карточки, пожалуйста! solovejchik86@mail.ru

0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

а можно попросить карточки? пожалуйста! заранее благодарю! lera_m1988@mail.ru

0
19.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нерехта

Здравствуйте, поделитесь с нами тоже yana_filimonova@inbox.ru, cпасибо

0
23.01.2016
Москва

Отличная идея!! Если сохранились, можно и нам шаблоны polixjulia@mail.ru

0
20.11.2015
Донецк
добрый день . можно и нам?))
77bsj86@gmail.com
0
31.05.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург

Я снова в строю, обращайтесь




0
13.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дд просто класс и нам можно СПС больш-)))

gedera@bk.ru

0
11.03.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Гениально т.к. просто и полезно! И нам можно варианты? Filatovass2008@yandex.ru
0
05.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Здравствуйте! Можно и мне тоже? mminskaya17@gmail.com
0
02.03.2015
и мне , пожалуйста
melikhome@gmail.com
очень интересно
0
27.02.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Могилев
Здравствуйте! А можно и нам  liliana.713@tut.by   Заранее спасибо!
0
27.02.2015
Здравствуйте! Скиньте, пжлст, и нам margo-275@yandex.ru. Идея оооч понравилась... Заранее спасибо.
0
27.02.2015
Мама девочки (12 лет) Ярославль

Можно и нам marishainta2010@mail.ru. Хорошая идея

0
27.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ

оооооой, я тоже хочу пожааааааааааалуйста 

olga__uu@mail.ru

0
27.02.2015
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

Aprilkorn@mail.ru   чем вы красили ? Пришлите на почту материал,спасибо

0
27.02.2015
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
И нам, пожалуйста: dana141@yandex.ru
0
26.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац
можно и мне kroger@kroger.at
спасибо!!!!
0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог
Ух ты, классно! Можно и нам карточки nastia_i@bk.ru
Спасибо большое!
0
26.02.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Белорецк

ДВ, можно и нам borisovaulia87@mail.ru. Спасибо!

0
26.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Класс, можно мне knopkaosya@yandex.ru
0
06.03.2015
Игра "Подбери узор" Развивающий коврик.

Похожие записи