
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Горох, чечевица, гречка и повод для уборки)

Мама девочки (17 лет)
Полярный
а что это ребеночек сам делал? или ты помогаешь? мы такого никогда не делали...=((
0
01.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Ну конечно помогаю)) его задача сыпать на места, намазанные клеем и слушать мамины байки)) даже в ясельках сами так не сделают, я раньше ИЗО-студию вела - точно знаю, но вместе с мамой даже простейшие операции очень интересно)
завтра попробую цветную бумагу...потом расскажу)
0
01.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Полярный
и что он сыпит? понимает куда надо сыпать?=))
0
02.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Петропавловск-Камчатский
He вы даете. Молодцы! Мы даже близко о таком не помышляем. Мне кажется у нас весь клей будет съеден а крупа рассыпана.
0
11.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Уф, красотище.
PS Как вы умудрились такое оформить? Темка все в рот бы на пробу затащил :)
0
01.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
А мы часто с крупой играем - уже попробовали и потерли интерес..зато сыпать, копать, раскидывать с удовольствием))
0
01.12.2009
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Гонаивес
Замечательный гриб получился.
Мы пытались улитку сделать,но получилось жууткое зрелище)))
0
01.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Главное не зрелище, а процесс)))) сыпать - мусорить - жевать)
0
01.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
хаха))) я нарисовала, мазала клеем нужную часть , а он сыпал и шлепал ладошкой)))
0
01.12.2009
Ответить