Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Горох, чечевица, гречка и повод для уборки)

Мама девочки (17 лет) Полярный

а что это ребеночек сам делал? или ты помогаешь? мы такого никогда не делали...=((

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну конечно помогаю)) его задача сыпать на места, намазанные клеем и слушать мамины байки)) даже в ясельках сами так не сделают, я раньше ИЗО-студию вела - точно знаю, но вместе с мамой даже простейшие операции очень интересно)

завтра попробую цветную бумагу...потом расскажу)

0
01.12.2009
Мама девочки (17 лет) Полярный

и что он сыпит? понимает куда надо сыпать?=))

0
02.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

показываю - понимает) иногда просто мисочку перевернёт)) по-разному)

0
02.12.2009
Мама девочки (17 лет) Полярный

дааа... терпение терпение и еще раз терпение!!!=))) надо попробовать..=)))

0
02.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский

He вы даете. Молодцы! Мы даже близко о таком не помышляем. Мне кажется  у нас весь клей будет съеден а крупа рассыпана.

0
11.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

клей-карандаш)) а крупа невкусная)) раз погрыз и все)

0
11.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский

Он на закрытый постоянно посягает со рта не вытащить, а как откроем даже боюсь подумать.

0
11.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Уф, красотище.

PS Как вы умудрились такое оформить? Темка все в рот бы на пробу затащил :)

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А мы часто с крупой играем - уже попробовали и потерли интерес..зато сыпать, копать, раскидывать с удовольствием))

0
01.12.2009
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес

Замечательный гриб получился.

Мы пытались улитку сделать,но получилось жууткое зрелище)))

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Главное не зрелище, а процесс)))) сыпать - мусорить - жевать)

0
01.12.2009

Это сам????????

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хаха))) я нарисовала, мазала клеем нужную часть , а он сыпал и шлепал ладошкой)))

0
01.12.2009

хи клас)))

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Класс!!!

0
01.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) подарим вечером папе)

0
01.12.2009
Наши занятия в 1 год 6 мес. Изучаем цвета

Похожие записи