порисовать...Долго мы собирались это сделать и вот результат..



В общем,чтобы поберечь пол,решили порисовать в стульчике,но ребенка не обманешь - раз посадили в стул,значит будем КУШАТЬ! Что он и сделал..Не проникся пока искусством,в рот тащил краску и вообще не понял что он него хотят))) Надо было все таки на полу рисовать и предварительно показать ему пример)) В итоге "рисовали" мы минуты 3,одежда не отстиралась,столик тоже теперь покрашен зеленым..Зато посмеялись)))
Хорошо что мы чуточку позже родились и ходить к лету, дай Бог, начнём))))

