Войти

А вот и наша поделка...

Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань
Как красиво! Прям сказка)) А где же Машенька??? В домике сидит?image
0
12.10.2010
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва
Да, Маша, в домике спряталась:)))).
0
13.10.2010
Комментарий удален
0
13.10.2010
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

Спасибки большое!

0
13.10.2010
какую сделать поделку...? Наш аквариум)

Похожие записи