Войти

Наш аквариум)

Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород
Алиночка, привет!!!Я не по теме:)Была на выходных в читай-городе и видела там кукол для кукольного театра, только цену забыла:((((Сразу вспомнила тебя и подумала, что вдруг пригодится:)))))
0
13.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Спасибо большое ,что помнишь!!!

Да у нас есть некоторые, да и бумажные. думаю пока для сказок для его возраста хватит. Будет подрастать и будет нравится - будем обновлять.

 СПАСИБО ,что побеспокоилась!!!! image

0
13.10.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

ООО!!!!У меня заработал интернет!!!!!я теперь вижу фотографии!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!Сколько же радости и пользы в творчестве!!!!!!!!!!!!Вы такие молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Мотай на ус! Будешь потом со своим малышом заниматься)))))))))))))))
0
15.10.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород
Они у меня в закладки моментом отправляются:)))))))))))))Жду- не дождусь,когда кроха родиться, чтоб этими штучками заняться!!!!Сейас уже карточки готовы для развития зрения:))))И книжки читаем:))))))))
0
15.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

ОГО!!! Не, мы книжки так рано не читали)))))))))))))))))))))

Привет малышке image

0
15.10.2010
Муми-МАМА:)
Варвара, 15 лет 5 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Белгород

:))))))))))))Передала:))))))Толкается, наверно тебе тоже передаёт:)))))))))))

0
16.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
image
0
16.10.2010
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
офигеть!!!! идея- супер! исполнение- на 5+! вы большие молодцы!!!! а можно идейку украсть?))))
0
13.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

можно не украсть, а взять!!! дарю с удовольствием. Для того здесь и делюсь))))))))))))

спасибо!)))))))))))))))))

0
13.10.2010
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
спасибо-спасибо-спасибо!!!!image
0
13.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
image
0
13.10.2010
Елена
Дарёнка, 17 лет 9 месяцев Калининград
Алинка, ты меня восхищаешь своей фантазией image
0
14.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Спасибо большое, Лена! image

 Но вовсе не все из этого - результат моей фантазии. Идея аквариума здесь давно в сообществе бродила, Сделать у рыбки чешую пайетками я взяла из разв. центра, в кот. мы ходим. Вот осьминог, правда, моё)))  Главное, у меня много материала для творчества. Перышки, да, тоже как-то в голову пришло из них хвостики и плавнки сделать. Покупаю иногда и еще не знаю ,что мы из этого делать будем, а потом увидела палочки-пушистики и вот осьминожек получился)))

0
14.10.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
Алин, ваши поделки как всегда верх искусства! :) Красота
0
31.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
не, до верха ,я надеюсь, нам еще далекооооо)))))))))))))))))))))))))))
0
31.10.2010
К@trin
Филипп, 17 лет 8 месяцевЕсения, 10 лет 9 месяцев Москва
супер! осьминожка просто нет слов! а идею с паетками впервые встречаю, возьму на заметку=)
0
15.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

image с удовольствием делюсь))))))))))

пс. осьминожка - моё, рыбка из раззв. центра))0 Но лучше, кстати, взять пайетки такие побольше - капельками. С ними гораздо удобнее работать ребенку)))

0
15.10.2010
Юлия
Дмитрий, 17 лет Ижевск
красота какая))) а малыш такой серьезный!!!
0
14.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
Спасибо! да, он любит это и очень сосредоторчен, когда делает)))) даже после этого днем во сне бормотал кому-то возмущенно "Отдай мои аппликации!" image
0
14.10.2010
Юлия
Дмитрий, 17 лет Ижевск
ого круто))) вот что значит заинтересовать
0
14.10.2010
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород
Вы такие творцы с сыночком!!! Творцы-молодцы!!!
0
14.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
СПАСИБООООООО!!! image
0
14.10.2010
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Улет!!!! в закладочки)))))
0
14.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
image
0
14.10.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
здорово... молодцы)))
0
13.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

image

дуреем уже дома от того, что "невыходные" мы сейчас(((

0
13.10.2010
Комментарий удален
0
13.10.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Спасибо, Олечка, мне очень приятно ,что тебе нравиться)))

Смотри, реально, кроме кулей-мулей (и то непродолжительных) и приклеивания маленьких наклеек в хаотичном порядке и редко достаточно, мы начали заниматься около 1г и 9 мес. как-то все совпало: мы пошли в разв. центр и в это же время я нашла здесь это сообщество и понеслась. Сначала мне казалось, что он "НИКОГДа"))) не сможет делать то, что здесь делают детки, но его заинтересованность и мое желание со всем этим его познакомить сделали свое дело)))

Вот здесь можно проследить историю наших занятий - ссылка

правда, тут не совсем все подряд и не все. Вот в этих постах я собрала несколько сместе аппликаций ссылка и ссылка 

Когда в ритм входишь - оно как-то приходит потом само и он уже больше умеет. Но я долго "входила")))

0
14.10.2010
А вот и наша поделка... Что нужно для поделок???

Похожие записи