Войти

Елка для двухлетки (Москва)

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
мы на Лунтика собираемся http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/927775 
0
14.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ага, спасибо. Говорят, туда билетов уже нет. Пойдем в Дурова.
0
14.11.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Уже нет?? Обалдеть, у меня муж в кассах театра брал еще. А уголок Дурова меня заинтересовал тоже, но хочу в январе, иначе в пробках с ума сойдем из юзао ехать.
0
14.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
в уголке дурова туберкулез!!!! я не пойду туда с ребенком((
0
18.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Это откуда такая информация?
0
18.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
СМИ об этом говорили недавно
0
19.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ага, нашла уже. Теперь в раздумьях... Похоже на анти-пиар, но все равно напрягает.
0
19.11.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
это были новости по первому каналу.думаю не пиар. Животные болеют и человек может заразиться( я не рискну(
0
19.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Первый канал вообще брехливый) Там все по заказу. Ну, в-общем, я теперь тоже сильно сомневаюсь. Спасибо за информацию, а то мы телек не смотрим, не в курсе.
0
19.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
иы ходили в прошлом году в уголок Дурова на Елку в музее театра (или что-то в этом духе). нам очень понравилось!!! было быстро, много зверей, быстрая смена актеров, Дед Мороз (для Саши тогда самое страшное) пришел ненадолго и в самом конце, потом еще ходили поезд с мышами смотреть. в общем, мне тогда показалось, что для малышей самое оно!
0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо! Посмотрела, загорелась))
0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ань, слышала про туберкулез в Дурова? Что думаешь? Мне что-то теперь стремновато. Есть что-нибудь еще такого формата, не знаешь?
0
19.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
не, ничо не слышала
0
19.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну я вот тоже не слышала. А девушка выше написала, полезла в новости...
0
19.11.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
я предпочитаю об этом не знать. меньше знаешь, крепче спишь. купили седня билеты на 26е на 14:00)))))
0
20.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ух ты! Крутыши))
0
20.11.2010
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва
у меня тот же вопрос:) но мы решили сходить - на елку от моей работы.
Не понравится - уйдем, в конце концов
0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну от работы - это идеальный вариант, по-моему)) Надо у мужа спрсить, но у них по-моему елки где-нибудь типа Кремлевского дворца, и там точно будет толпа народа.
0
13.11.2010
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

у нас елка в академии наук, наверно,тоже народ будетimage

еще подарочек вручат!

0
13.11.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
По-моему рановато, испугается.
0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Мы в прошлом году были на елке в нашем развивающем клубе, понравилось. Только переутомилась в итоге. Сейчас хочется что-то недолгое, возможно, типа кукольного театра, что-то камерное, чтобы мало людей было.
0
13.11.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Я пока таких мероприятий боюсь. Просто сама боюсь. Детям -то может и понравится.
0
13.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну да, я тоже толпу не люблю, а вот маленькое что-нибудь было бы неплохо, мне кажется. Обошлись бы развивалками, но мы сейчас поменяли клуб, а там, мне кажется, ничего путевого не будет((
0
13.11.2010
А мы ходили в цирк! мышки по вагонам

Похожие записи