
Забежала сегодня на секундочку и проторчала 2 часа)))
Новые клевые светильники появились и конфетного цвета бидоны.

Купила шторку в ванну. Мечтала о черной. В итоге, довольно странно смотрится она в моей ванной. Эх..

Забежала сегодня на секундочку и проторчала 2 часа)))
Новые клевые светильники появились и конфетного цвета бидоны.

Купила шторку в ванну. Мечтала о черной. В итоге, довольно странно смотрится она в моей ванной. Эх..
светильнички прям кухонные такие)) может куплю себе на кухню такой..
Обожаю ИКЕА!!!!!!!!!!!! Муж меня не понимает((((((((((а я там отдыхаю душой!!!!!!
Ох, сюда бы медный таз и мушек вылавливать из малинового варения большой ложкой.))
Такое лето-лето.)
Ах, какие замечательные фото! Девочки, делитесь всегда вашими фотографиями из магазина!