Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Брянск

Как обещала, делюсь фото с новой мебелью Икея,

Мама девочки (17 лет) Подольск

очень красиво) но! меняйте дверь! вообще не в цвет) ну ,по крайней мере, по этим фото)

0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

двери мы менять не будем... у нас из коридора выходит шесть дверей и все одинаковые... из-за одной только мебели в кухне мы этого делать не будем... ((

0
18.03.2014
Мама девочки (17 лет) Подольск

))))))) так и думала) у меня также) никак не могу решиться поменять все двери, т.к. дом будут сносить) 7-ой год обещают) но хочется гармонии уже сейчас, поэтому, скорее всего буду красить)

0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

А мы только поставили двери год назад... Коридор светлый...

0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
вот тут виден коридор с дверями 
2c10e9388e635d563ca96ee3da844ce5.jpg

а это гарнитур (фото старое) 

234950e3a579761f5f13e1cb19c47865.jpg

0
18.03.2014
Мама девочки (17 лет) Подольск

очень красивый гарнитур)

0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
спасибо, это мебель ЗОВ (Белоруссия)
год жили без кухни... без мойки... тяжко было))
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск
Настя, кухня очень красивая! Себе присмотрела тоже кухню ЗОВ, но вот девочка говорила, у нее темная, крашенный МДФ, ей не нравится она, говорит очень много сколов. Какие твои впечатления от этой кухни?
0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

За почти полтора года эксплуатации - ТТТ! Сколов нет и в уходе удобно.

Спасибо!

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Брянск

У тебя тоже крашеный МДФ?

0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
да!
0
18.03.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
Картина хороша - можно поподробнее фото? Столовая группа тоже эффектна - сочетается с плиткой на полу, а то что с дверью не але - ничего страшного. Невозможно продумать все в доме до таких ньюансов)
 У нас стол Бьюрста - покорябался через год использования без скатерти. Маленькие негодники быстро его обгрызли и уделали:))) я до сих пор голову ломаю, чем бы его накрыть таким...скатерти сдергиваются, дорожки съезжают... подстилки бамбуковые быстро загрязняются, и потом не оттираются...
0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Поподробнее фото картины?

0
18.03.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
да, или ссылочку - вижу, вы ее распечатывали откуда -то... хочу все детали рассмотреть)))
0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
вот я с телефона сфоткала
c3f5dd5752c8863acdd8620c2899763d.jpg
Так нормально видно?...
Ту (с которой печатали) я уже выкинула, но могу поискать в почте... Но она была не сильно "тяжелая", тем не менее - с печатью на холсте смотрится хорошо...
Там видно, что отец уезжает на карете (наша папа часто командировочный), а его провожает семья... Год назад мы еще предполагали, что у нас вторая может быть** девочка, но нет))) Прикол в том, что мы только теперь разглядели, что у мамочки на руках еще младенец...))) так что всё еще может быть когда-то)))
Ну и, картину мечты для нас дополняет ДОМ, много зелени, цветов, домашние животные...)))
0
18.03.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
И правда хороша картина - есть ощущение, что время замерло...приятно ее разглядывать. И кстати, насчет третьего - все вполне реально, "Мыслите осторожно, мысли материализуются" - моя подруга давно в эту фразу верит (сейчас к слову третьим беременная))))
0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Всё в наших руках... как-то после того, как решаешься на второго, потом уже лечге представить и третьего...

Я долго думала над картиной. У нас было несколько вариантов в похожем исполнении - домики в горах, у озера и т.п. Мы с мужем поэтапно отсеивали варианты, пытаясь это как-то мотивировать... найти какие-то внутренние отголоски... И вот - остановились на этом)

0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Я понимаю, что и стулья, и столешницу загадят быстро, если их не прикрыть... это я на радостях пока открыла... А скоро родится малой и придется сворачиваться - у меня есть скатерть такая (как прорезиненная) - вот из которой салфетки круглые... думаю, буду ею защищаться пока... а вот со стульями сложнее
0
18.03.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Так у вас дома просто (хотя, наверное, не это слово) и уююютно ))) прям хочется в гости на... фоосессию ))

А в Брянске уже есть икеа? Или заказывает?

0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
спасибо, дорогая))) уют - это главное, к чему у меня сейчас стремится душа.... в последние годы...
Приезжай в гости))) нет ничего невозможного)))
В Брянске есть контора, которая осуществляет доставку из икея, но наценка в среднем 20-25%...
0
18.03.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Нифига наценка! ((

Когда брат жил в Брянске - я бывала там и про икею не слышала/видела - вот и спрашиваю. А сама я из брянской обл ))) было б здорово - если бы в Брянске открыли икею ))

Уют - это хорошшо ))) это наше, женское )))

0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
от 10 тысяч наценка 20%, от 30 - 15% и так далее
а на мелочь 25%
а что делать?:(
0
18.03.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Мдааа... ((( просто доставка из Москвы обойдётся ещё дороже ((

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Здравствуйте.  Вы столом довольны? Многие пишут что мягкий и царапается?

0
20.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Не удивляюсь. Я это сразу поняла и поэтому стелим клеенку.

0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Просто на фото без клиенки, поэтому поинтересовалась) я именно так планирую использовать.

Смотрится классно!

0
20.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Да! Жаль что без клеенки никак.

0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

У нас студия, а не просто кухня, поэтому и правда никак.

0
20.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Владикавказ

Уютненько.Так и хочется присесть и кофейку попить и пообщаться.А стол на большее кол-во человек раскладывается?

0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
ну, так он на 4.
а раскладывается до 1,7 м - т.е.при желании можно 10-12 чел посадить, я думаю....
Но только на кухне... Ширина стола 90 см - в дверь не пройдет)))
0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Владикавказ

Спасибо.Мы просто нах-ся в поиске стола.Всегда проблема рассадить гостей.

0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
ну, мы в зал купили стол, который раскладывается до 2 м (но не икея, белорусский)...
А в кухне в принципе можно тоже сесть... человек 8 спокойно...
но чаще у нас собирается по 18-20)))) http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1706647

0
18.03.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Дв очень красиво! А не подскажете размер стола в сложенном виде, как на фото?

0
12.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
90 см
0
12.05.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо

0
12.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
пожалуйста
0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск

как уютно все и со вкусом! Умница, Настя!  super_smilies086.gif

0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
super_smilies086.gif
0
18.03.2014
Москва
Настя, очень уютно! Только вот сидения на стульях белые - пачкучие. Их можно снимать и стирать?
0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
они серые, но от этого не легче.... снимаются, но надо для этого стул раскручивать(((
0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

Очень уютно! А шторы икеевские?


0
20.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Да... Но их замучили - часто ходят на балкон, туда-сюда двигают,замызгали снизу особенно... Тюль (или тому подобное) я так и не купила, решила отложить до лучших времен... ремонт же длится бесконечно...
0
20.03.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Мне нравится, все очень гармонично, шоколадные оттенки ,беж мягко нежно и тепло

0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
big_smiles_166.gif
0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Насть, мне нравится! Так уютно! Рада за вас!

0
18.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Спасибо!!! 
0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

очень уютно!!!!!!!!!!!!)))))


0
18.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
ОЧЕНЬ уютненько, мне нравится!!!!!!!!!!!!!!
0
18.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Очень уютно и тепло!

Поздравляю! И картина красивая,

0
18.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

 все так мило)

0
23.03.2014
Shabby-chic от Икеа шторы

Похожие записи