Добрый день девочки,хочу сказать,что только благодаря вам,в моем доме тоже есть икеа и показать вам некоторые места в своей квартире,не все,потому,что много недоделок,нет кухни,и еще много чего
Спасибо ,что смотрели)))С наступающей вас Пасхой!!!
Киржач
Весна и Икеа в моём доме!!!
Мама мальчика (13 лет)
Уфа
Все очень красиво! Все продумано до мелочей! Кухня с гостиной совмещены? Интересно было бы посмотреть, что получилось. И если нетрудно, можном фотографии спальни и детской с другого ракурса. Спасибо! Сами в преддверии ремонта в новой квартире. Ищу вдохновения)
0
10.04.2015
Ответить
Киржач
Спасибо девочки,очень приятно))Да кухня с гостинной совмещены.Инна фото польностью спальни и детской нет,потому,что в спальне стоит дурацкий коричневый шкаф,новый никак некупим,а в детской нет кроватки,потому,что ребенок отказался спать в своей комнате и кровать перенесли в нашу спальню,теперь у нас с расстановкой мебели бардак,покажу пару фоток с других ракурсов)))
0
10.04.2015
Ответить
Мытищи
Анна, очень понравилась люстра в детской!!!! Напишите пжл фирму, производителя.Спасибо.
0
10.04.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Очень понравилось!!!!! Ничего лишнего!!! И цвета действительно весенние очень!!! Одни словом супер идеи;))) уже знаю что теперь точно хочу все-таки такой сервант и белую посуда на виду в нем;))) ну а журнальный столик это моя мечта уже года 2...
0
10.04.2015
Ответить
Киржач
Алеся спасибо,очень приятно вам чем то помочь)Когда я искала мебель в квартиру,я наткнулась на подборку интерьеров у Натальи на страничке http://www.babyblog.ru/user/lenta/Polyushka-plyushka и вопрос был решен,я даже о другой мебели и не думала,конечно где-то уже помято и ободрано,но я ни сколько не жалею)))
0
10.04.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Люблю смотреть как у кого и что)))) очень нежно! Красиво! Смотришь и вдохновляешься, сразу хочется все и у себя переделать 😄
0
13.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Минск
мне безумно понравилось!! красивые фотографии, красивые композиции!! и вообще все у вас со свусом и с душой!)
мне
0
13.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет)
Москва
я просто обалдела, три раза пересмотрела, от серванта в отпаде, как же я хочу его на кухню, ..... но площадь 10м всего((.
0
11.04.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Красотища какая!!! А что это за офигительные обои с морем и пляжем? Хочу такие аааааа 

0
10.04.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Железнодорожный
Как у вас красиво))) Сервант покорил, не обращала внимания на такой, а теперь хочу)))
0
10.04.2015
Ответить
Киржач
Спасибо,сервант мой любимый,я долго думала,что сюда поставить,он удачно мне кажется вписался и батарею закрыл)))
0
10.04.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет)
Чехов
У вас очень мило! Как говорится детали решают все))
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
очень красивый дом! получила удовольствие! спасибо!
0
13.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Очень классно! А подскажите пожалуйста, что за плитка у вас на полу?
0
12.04.2015
Ответить
Киржач
К сожелению не могу сказать,даже не смотрела чья,понравилась и все)))
0
12.04.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я в восторге, так красиво, я бы не усомнилась что вы дизайнер :)
0
11.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Москва
Первые фотографии, которые прям безупречно! И фотообои заставили усомнится обои или правда).
0
11.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 31 год)
Братск
у вас очень красиво )с наступающим праздником Вас!
вы сами шьете тильд?
0
10.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Ваша квариира моя мечта))) обалденный вкус, прям вау))))!!! Молодцы вы!
0
10.04.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Москва
Очень красиво! Я даже не знаю, что больше понравилось, просто хочется любоваться и все))) с наступающей пасхой!)
0
10.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
Такая КРАСОТА у Вас! Очень уютно!!!
0
12.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Очень и очень!!!! С наступающим праздником!
0
10.04.2015
Ответить
