Войти

Весна и Икеа в моём доме!!!

Мама мальчика (13 лет) Уфа
Все очень красиво! Все продумано до мелочей! Кухня с гостиной совмещены? Интересно было бы посмотреть, что получилось. И если нетрудно, можном фотографии спальни и детской с другого ракурса. Спасибо! Сами в преддверии ремонта в новой квартире. Ищу вдохновения)
0
10.04.2015
Киржач
73bc8b9561e09c9e01f009acfd13a30d.jpg

Спасибо девочки,очень приятно))Да кухня с гостинной совмещены.Инна фото  польностью спальни и детской нет,потому,что в спальне стоит дурацкий коричневый шкаф,новый никак некупим,а в детской нет кроватки,потому,что ребенок отказался спать в своей комнате и кровать перенесли в нашу спальню,теперь  у нас  с расстановкой мебели бардак,покажу пару фоток с других ракурсов))) a10893c48a70f418375ef84df829eb31.jpg
0
10.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А флажки из бумаги?

0
10.04.2015
Киржач

Да, флажки из бумаги для скрапбукинга.
0
10.04.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Мне очень понравилось.
0
17.04.2015
Киржач

Спасибо)
0
17.04.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Что у Вас в горшочках?
0
17.04.2015
Киржач

Это овёс))
0
17.04.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Оригинально
0
17.04.2015
Мытищи
Анна, очень понравилась  люстра в детской!!!! Напишите пжл фирму, производителя.Спасибо.
0
10.04.2015
Киржач

Извините,я даже не знаю,покупали  у нас в городе.никаких этикеток не сохранилось)
0
10.04.2015
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

  вот у этого производителя видела похожие, надо каталог искать, у нас многие модельки продаются в России.
0
10.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень понравилось!!!!! Ничего лишнего!!! И цвета действительно весенние очень!!! Одни словом супер идеи;))) уже знаю что теперь точно хочу все-таки такой сервант и белую посуда на виду в нем;))) ну а журнальный столик это моя мечта уже года 2...

0
10.04.2015
Киржач

Алеся спасибо,очень приятно вам чем то помочь)Когда я искала мебель в квартиру,я наткнулась на подборку интерьеров у Натальи на страничке http://www.babyblog.ru/user/lenta/Polyushka-plyushka  и вопрос был решен,я даже о другой мебели и не думала,конечно где-то уже помято и ободрано,но я ни сколько не жалею)))
0
10.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Люблю смотреть как у кого и что)))) очень нежно! Красиво! Смотришь и вдохновляешься, сразу хочется все и у себя переделать 😄

0
13.04.2015
Киржач

Я тоже люблю все рассматривать)))Спасибо)))

0
13.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

 мне безумно понравилось!! красивые фотографии, красивые композиции!! и вообще все у вас со свусом и с душой!)

мне
0
13.04.2015
Киржач

Спасибо Елена)))
0
13.04.2015
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
я просто обалдела, три раза пересмотрела, от серванта в отпаде, как же я хочу его на кухню, ..... но площадь 10м всего((.
0
11.04.2015
Киржач

Спасибо))
0
11.04.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
Красотища какая!!! А что это за офигительные обои с морем и пляжем? Хочу такие аааааа  happy.gif
0
10.04.2015
Киржач

Спасибо.Это фотообои))
0
11.04.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Железнодорожный
Как у вас красиво))) Сервант покорил, не обращала внимания на такой, а теперь хочу)))
0
10.04.2015
Киржач

Спасибо,сервант мой любимый,я долго думала,что сюда поставить,он удачно мне кажется вписался и батарею закрыл)))
0
10.04.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
У вас очень мило! Как говорится детали решают все))
0
22.04.2015
Киржач

Спасибо)))

0
23.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
очень красивый дом! получила удовольствие! спасибо!
0
13.04.2015
Киржач

Наталья спасибо большое,мне очень очень приятно)))
0
13.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Очень классно! А подскажите пожалуйста, что за плитка у вас на полу?
0
12.04.2015
Киржач

К сожелению не могу сказать,даже не смотрела чья,понравилась и все)))
0
12.04.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Я в восторге, так красиво, я бы не усомнилась что вы дизайнер :)
0
11.04.2015
Киржач

Спасиибо,нет я не дизайнер)))
0
12.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Первые фотографии, которые прям безупречно! И фотообои заставили усомнится обои или правда).
0
11.04.2015
Киржач

Спасибо))
0
11.04.2015
Москва

Очень-очень! Пасхальный стол — просто супер!

0
10.04.2015
Киржач

Спасибо большое))
0
11.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Как красиво у Вас! просто загляденье!!!




0
10.04.2015
Киржач

Спасибо Анна)
0
10.04.2015
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск
у вас очень красиво )с наступающим праздником Вас!
вы сами шьете тильд?
0
10.04.2015
Киржач

Спасибо.Да, сама шью))
0
10.04.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ваша квариира моя мечта))) обалденный вкус, прям вау))))!!! Молодцы вы!
0
10.04.2015
Киржач

Спасибо Екатерина))),но до мечты тут еще работать и работать)))
0
10.04.2015
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Краснодар

Очень душевно и красиво у вас  big_smiles_150.gif

0
10.04.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Очень красиво! Я даже не знаю, что больше понравилось, просто хочется любоваться и все))) с наступающей пасхой!)

0
10.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
красота!!
0
06.05.2015
Киржач

Спасибо Ирина))

0
07.05.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Как красиво у вас!!!
0
22.04.2015
Киржач

Ой спасибо Катерина)
0
22.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Такая КРАСОТА у Вас! Очень уютно!!!
0
12.04.2015
Киржач

Спасибо большое))
0
12.04.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Очень и очень!!!! С наступающим праздником!
0
10.04.2015
Киржач

Спасибо))
0
11.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Просто восторг!!!!!!
0
10.04.2015
Киржач

Спасибо Катерина))
0
11.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
какая красотааааа !!!!!!!
0
10.04.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

 какая прелесть )))

0
10.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ваще супер!
0
10.04.2015
Киржач

Спасибо))
0
11.04.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов
Красота!!!
0
10.04.2015
Киржач
Спасибо Надежда)

0
10.04.2015
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар
Красота какая!
0
10.04.2015
Киржач

Спасибо)))
0
10.04.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
Очень мило, уютно!
0
10.04.2015
Киржач

Спасибо))
0
10.04.2015
Какую кровать выбрать? Продам детскую кроватку ИКЕА Мюгга

Похожие записи