Которая блокирует свет. У кого есть? Как Вам со временем?

Которая блокирует свет. У кого есть? Как Вам со временем?

Просто видела такую штору в леруа, там она уж очень потрепалась и ниточки по бокам торчат
У нас быстро механизм сломался, собирается через раз Солнце хорошо закрывает Дети днем спят , в комнате темно