Есть ли у кого-нибудь такой диван? 
Диван Ландскруна отзывы
У нас стоит такой коричневый. Спать так себе, все равно чувствуется, что не кровать. На темном очень видны следы кремов, еды, и прочего мусора. Ещё нижнее подушки съезжают.
0
27.04.2016
Ответить
Спасибо за ответ, но а в целом вы скорее довольны или нет? Мне в гостиную, поэтому качество спального места, не так важно. А подушки прям сильно съезжают?
0
27.04.2016
Ответить