Войти

Диван Ландскруна отзывы

Елена
Максим, 13 лет 4 месяца Москва

У нас стоит такой коричневый. Спать так себе, все равно чувствуется, что не кровать. На темном очень видны следы кремов, еды, и прочего мусора. Ещё нижнее подушки съезжают.

0
27.04.2016
Татьяна
Андрей, 15 лет 2 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Балашиха

Спасибо за ответ, но а в целом вы скорее довольны или нет? Мне в гостиную, поэтому качество спального места, не так важно. А подушки прям сильно съезжают?

0
27.04.2016
Елена
Максим, 13 лет 4 месяца Москва

Терпимо, но мы его постоянно раскладываем

0
28.04.2016
Татьяна
Андрей, 15 лет 2 месяцаМария, 12 лет 11 месяцев Балашиха

Спасибо

0
28.04.2016

А если не раскладывать? Можно спать одному человеку?
0
04.11.2016
Рулонная штора Тупплюр Ручки

Похожие записи