Девочки, два момента хочу спросить у вас.
Кто увлекается фен-шуями и прочими искусствами расстановки вещей, вопрос к вам. Благоприятно ли в спальне обустраивать рабочее место? На время ремонта кабинет переехал в спальню, и прижился, но я сомневаюсь, потому что вообще не приемлю в спальне никакой техники, тв и прочего.
И второй вопрос. Есть ли в природе угловые столы для маленького кабмнета, но белые? Мой серый не вписывается в спальню никак. 