полезности из Икеа
ПокупкиДевчонки, что можно полезное приобрести в ИКЕА. Мужа хочу послать за вещами. Что прям супер нужное купили там?
Мне из последних приобретений из мелочевки понравилась-яблокорезка, также купила сушку для овощей,но она пылится( если только на заморозку использовала,когда большие объемы зелени были, а так,ради пучка-не вытаскиваю.
Crazy mom
Икею люблю. Купила в последний раз - Крышку- сетку для сковороды против разбрызгивания масла, еще крышку для разогрева еды в микроволновке , керамические формочки для выпечки( маленькие для ребенка)
08.03.2017
Ответить
Jula
Кулечки для заморозки всех размеров - супер вещь, и для заморозки и для хранения, например, пазлов.
А еще в нашем топе детская железная дорога-купили три комплекта - играем всей семьей.
02.03.2017
Ответить
Самая Счастливая Земельные дела
что за кулечки такие? железная дорога есть, тоже три комплекта,правда 2 из них не икеевских,но похожие. Спасибо!
02.03.2017
Ответить
Marya
Капучинатор - вспениватель 99руб, счеты детям, для выпечки формы и формы для печенья, резиновый коврик для раскатки теста, миски всякие, салатники.
02.03.2017
Ответить
Самая Счастливая Земельные дела
капучинатор-хочу!!! надо еще посмотреть как он выглядит и показать мужу))) там есть миски, которые давно хочу, но вот жаба душит купить((( от 800-1500р(((
02.03.2017
Ответить
Самая Счастливая Земельные дела
Спасибо, как раз сковородка нужна,но тока для блинов,пусть там посмотрит! разделитель там брала-для столовых приборов)))
02.03.2017
Ответить